неДоПриличий• 26 апреля 2015
Купила сыну кровать...
Заказала кровать, т.к. из маленькой сын вырос.
Ждала недели 2.
Привезли в разобраном состоянии, но мы сборку и не заказывали. А надо было…
Доски замотаны в пленку. Запах краски/лака ощутим, хотя наша кровать неделю стояла готовой, просто не было доставки в Киев.
При сборке оказалось, что верхняя планка, которая примыкает к стене, не обкатана по краям, из-за этого виден срез светлого дерева. Плюс, она чуть выше, чем планки, которые в ногах и изголовье. Но не критично, можно самостоятельно исправить.
Ящики. Их муж даже собирать не хочет… 2 фанеры + доски с обкатанным верхом, все 8шт(на 2 ящика) закругленные сверху.
Соответственно, стык не ровный сверху на углах. И не одного отверстия в ящиках под болты. Разве так должно быть?
Звонила в день, когда кровать привезли, описала проблему планки(ящики на тот момент еще не успели распечатать). На что мне ответили, что наверное недообкатали. Но как решить вопрос - не знают…
На возврат есть 14 дней. Муж настаивает вернуть, а мне так нравится кровать… И сынуле нравится.
Что посоветуете? Плюнуть, доделать самим, или возвращать?
Ждала недели 2.
неДоПриличий
• 26 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Я бы вернула или требовала бы поменять.
Делалось под заказ. Готовых нет.
неДоПриличий
• 26 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
А кто производитель?
Обухов, производство.
Белоснежко• 26 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Делалось под заказ. Готовых нет.
Ну так пусть исправляют свои бока. Пусть приходят и собирают на месте без отверстий. Я бы вымотала все нервы их директору, он бы мне еще и приплатил за свое спокойствие.
Белая и пушистая• 26 апреля 2015
Вернуть
Такие бракоделы, а Вы ребенку купили. Это просто небезопасно, мало ли Что еще там не так, не заметное с первого взгляда.
неДоПриличий
• 26 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Завтра буду еще раз звонить.
У них выезд в Киев только по субботам.
неДоПриличий
• 26 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вернуть
Сама кровать чудесная, вопросов нет кроме планки. Но это поправимо…
А вот ящики... И само отношение - продали и забыли.
Аноним_Галя• 26 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Обухов, производство.
Ффух, я на следующей неделе из Червонограда детям две кровати жду, уже перепугалась до смерти.
lady_friend• 26 апреля 2015
Ответ дляkotsk
Тем более к ним все претензии. А нет, то пишите письменно. И выше идите. Оспаривайте
у таких фирм часто Выше это.... во общем директор, он же менеджер, он же сборщик.
неДоПриличий
• 26 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
У меня бук, ощутимо дороже.
Там, где заказывали, работают только с ольхой.
Бяки-козяки• 26 апреля 2015
або знижку просіть на доробку, або хай приїдуть і самі все виправляють.
Настасья Пицун• 26 апреля 2015
Ужасного качества? Халатное отношение к клиенту? Закатывайте ее оьратно и делайте возврат. Оно вам надо такое? Заплатить деньги и потом еще мучатсяся? Купите за жти деньги то что не надо доделывать и без разочарований,и все.
неДоПриличий
• 11 мая 2015
Ответ дляLILUmtb
конечно вернуть, зачем за такое добро еще страдать. В который раз убеждаюсь, что лучше готовую мебель покупать, на заказ и ждать долго, и потом нюансы всякие, как в вашем случае. Мы недавно покупали мебель на дачу, там и детские кровати были Может быть вам понадобится.
Спасибо, ссылку сохраню. Нам все детали заменили. Не хотели, сначала ругались, но все же заменили. :)