Планирую автобусный тур на майские праздники Львов - Дрезден - Версаль - Париж (3 дня) - Диснейленд - Лиссе (поля тюльпанов) - Амстердам (2 дня) - Берлин - Львов. Кто ездил ? Стоит ли ? Особо интересует Париж и Диснейленд.как за такое время все успеть по-максимуму .Прочитала что Диснейленде большие очереди ((( Что посмотреть а Париже? Конечно интересуют магазины ))) Где ? Что ? Почем ?. Буду очень благодарна за любую инфу )))))))
Мастер Класс• 23 марта 2013
Вбейте в поисковик Google и будет вам счастье
А еще в путеводителях все написано, если не знаете, что посмотреть в Париже
Швидка Настя• 23 марта 2013
В Париже есть места гораздо интересней магазинов)))) ну а если бутики, то на Елисейские поля))))
Ответ дляLuckuLady
Что именно Вам интереснее, какое направление, от этого и программу подбираете... Я никогда не была приверженцем шопинга, поэтому меня интересовала насыщенность культурная, вечерами сами устраивали дополнительные прогулки, меня автобусы не утомляли
А куда именно стоит сходить ? И очень интересует Диснейленд.Вычитала что там очереди по часу....на каждый атракцион. ....
Залатавая• 23 марта 2013
С мужем были в сае в Париже , но самолетом, диснейлэнд - очереди, но если без детей , то не утомительно!
Пирожкиня• 23 марта 2013
В Диснейленде действительно очень большие очереди на аттракционы, но даже если попадете только на один - там и без них есть что посмотреть.
В Париже стоит посетить Монмартр - там есть душа и Мулен Руж :) Там много маленьких магазинчиков. И красивый собор с которого непревзойденный вид на Париж... Не забудьте про Лувр и Собор Парижской Богоматери! А вот на катере по Сене не советую кататься - не особо интересно, только в качестве экскурсии если послушать обзорку. Советую просто бродить по улочкам - увидите много всего интересного!
Ответ дляvictory_photo
Спасибки )))
Romashka_Irina• 24 марта 2013
Ну из посмотреть в Париже - Лувр,башня,поплавать на кораблике,Мулен Руж, Монмарт(там кстати куча сувенирных лавок,в которых я больше всего скупила сувениров,чем в остальных местах города. Да и цены нормальные). Из магазинов - я люблю H&M,поэтому находила торговый центр,где был этот магазин и шла туда. Кроме H&M там ещё куча магазинов классных. Ещё в Галерею Лафайет можно. Но если хотите подешевле,то надо ехать на окраины.
summer_eve• 24 марта 2013
Те, кто говорит о больших очередях в Диснейленде, никогда не бывали ни в одной украинской налоговой, женской консультации, детской поликлинике и т.д.:) Мы были в Диснейленде в рождественские праздники, когда там ажиотаж, самая большая очередь заняла 14 мин. При этом все очереди идеально организованы, движутся по коридорам (как в аэропорту), так что ничего утомительного нет. Я относилась к Диснейленду скептически, ехала ради ребенка, но потом была в безумном восторге. Выделите день, не пожалеете. У Аккорда, по-моему, билеты не входят в стоимость, тогда лучше купить их самостоятельно. Нам они предлагали 1 взрослый билет по цене около 90 Евро, самостоятельно мы купили взрослый + детский за 77 Евро (магазин Дисней на Елисейских полях).
Что касается Парижа, если Вас интересуют магазины + мало времени, приезжайте на площадь Опера и двигайтесь в сторону Лувра. Выйдете около красивейшей Оперы Гарнье, в двух шагах - магазин Галери Лафайет, там есть где поживиться:), ну и дальше, увидите очень красивую историческую часть + покупки, если будет желание. Вечером - Эйфелева башня + кораблик.
Пусин Кукин• 24 марта 2013
Ответ дляsummer_eve
Спасибо за информацию) А сколько вашему ребенку, что взрослый + детский 77 евро?