ВундерКИНГ• 23 марта 2013

Куда можно полететь в понедельник отдохнуть?

Подскажите пожалуйста,куда можно полететь отдохнуть в понедельник на 7 ночей,пока у ребенка каникулы.Решили сегодня-спонтанно. Девченки-туроператоры,помогите!!!
П.С, чтоб было тепло,можно было покупаться?
Леди Г• 23 марта 2013
египет

Сестрица Алёнушка• 23 марта 2013
Вам бы сначала вылететь)))
Погода шепчет))
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2013
Кстати, в Египет не рекомендую. Сложная там сейчас ситуация.
Аноним Секретарь• 23 марта 2013
Вы погоду вообще видели?В курсе что вылетов нет?
Тра Ля Ля• 23 марта 2013
странный вопрос - заняться нечем?
сходите в тур агенство и подберите! тут вам просто все страны переберут теплые, которые вы и сами знаете.

не обижайтесь, я не злая, просто вопросы безсмысленные на Советчице достали!

есть деньги, хотите на море - пойдите и купите, что вы ожидали, задавая вопрос? У кого денег меньше , посоветуют Египет, у кого больше - ОАЭ!!!
Тра Ля Ля• 23 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
есть! утром сегодня знакомая в Египет улетела из Борисполя!
13чудоСВЕТА• 23 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
странный вопрос - заняться нечем?

Поддерживаю!

Бабка_в_кедах• 23 марта 2013
Называется , что вижу , о том и пою !
vitaminka• 23 марта 2013
Я работаю в турфирме, но к сожалению на понедельник никуда уже не реально. Просто даже оплаты не сможем сделать, а билеты никто по гарантийке не выпишет
Аноним Секретарь• 23 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
странный вопрос - заняться нечем?

Вот 100% на понты смахивает.Кто решил поехать сидит и агенства обзванивает.
Вообще советую-деревня больши Пиписьки-тепло,вылет ежедневный,накупаетесь...
Тра Ля Ля• 23 марта 2013
Ответ дляvitaminka
ну, я же говорила, автору не столько ответ интересен, сколько пальцы чешутся, по клавишам хочется понабивать!
автор ВундерКИНГ • 23 марта 2013
Ответ дляvitaminka
Спасибо за ответ!!!
автор ВундерКИНГ • 23 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вас никто не спрашивает.Проходите мимо.Не засоряйте экран.
автор ВундерКИНГ • 23 марта 2013
Ответ дляvitaminka
А скажите еще пожалуйста,пусть не понедельник,но на этой недели.что то есть??
vitaminka• 23 марта 2013
27,28,29 Египет можно. Мест полно на авиа.
Европу никак, потому что виза нужна. Можно еще ОАЕ, но там визу тоже нужно открывать, а это 3-4 дня. Т.е вылет не раньше субботы -воскресенье и то если это оперативно очень сделать.
Из безвизового можно любую экзотику : Шри, Тай, Гоа, Вьетнам, но врядли по цене будет интересно, на авиа хорошие тарифы раскуплены давно еще и на каникулы
автор ВундерКИНГ • 23 марта 2013
Ответ дляvitaminka
Спасибо. Только вот Египет на выше перечисленные даты в турагенстве говорят,что мест нет((((
Кучерявочка• 23 марта 2013
Идите в турагенство, мы летим в Лондон !
Кекс• 23 марта 2013
Ну честное слово.......Куда можно полететь??Сейчас по Киеву нельзя проехать!!Аэропорты не работают!!Рейсы-отменены!!Разве что,в сугроб с разгону))))Извините)Но,просто-вроде бы не видите,что творится!!
Yuk@• 23 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Что-то есть всегда. Все зависит от Вашего бюджета и ограничений по датам вылетов (начало-конец недели - это две большие разницы). Сейчас есть хорошие цены и на Египет, и на Шри-Ланку, и на Гоа - варианты в принципе есть. Главное, чтобы еще аэропорты открыли на вылеты, потому что сегодня с учетом этой погодки у нас, представителей туристических компаний, выдался веселый день)))

Yuk@• 23 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вашей знакомой повезло! В 10.54. утра из Борисполя вылетел последний на сегодня рейс))) После чего все рейсы были отменены.
vitaminka• 24 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Места есть - плохо смотрели. Можете сами зайти на сайты операторов и посмотреть Анекс и Пегас
vitaminka• 24 марта 2013
Посмотрела , можно 26 даже вылететь на Шри Ланку (виза не нужна)
vitaminka• 24 марта 2013
Например THE PALMS HOTEL 4*+ 1700 с завтраком для 2 чел. Если утром в пон заняться, можно все успеть сделать
vitaminka• 24 марта 2013
6 ночей и 1800 на 7 ночей в отеле