лучевая терапия• 26 апреля 2015
Кто что знает о турфирме Каролина тур г. Киев (Горького 154 оф.70)?
Может кто-либо из Ввс оформлял документы или заказывали у них тур, какие отзывы? Буду благодарна за любую информацию.
Гигиенишвили• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Фирма 2013 года, я б не рискнула
Тот факт, что фирма работает с 2013 года не означает, что с ней что-то не так. У меня свое турагентство (организационно-правовая форма ТОВ) с 2012 года, потому что банально до этого сначала училась в университете, а потом работала нанятым менеджером для получения, как минимум, опыта. И тем не менее, наши туристы всегда довольны и сотрудники у нас толковые. Точно так же у меня в городе работало агентство с 2005 года, а вот нынешний кризис не пережили и закрылись, а до этого были по ним негативные отзывы.
Автор, погуглите по Каролине тур, может, что-то пишут? Я по правде про них не слышала, поэтому не могу подсказать.
Непонятно• 26 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
И к вам бы я не обратилась.
Автор, в нынешнее время, лучше обращаться в крупные, всем известные агенства, потому как не дай Бог с ним что-то случится, с крупного агенства вы все получите, а с однодневки ни кому не известной вряд ли
Гигиенишвили• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
И к вам бы я не обратилась.
У каждого агентства есть свой клиент :) А крупные агентства - это кто? Крупных агентств в Украине нет. Есть крупные туроператоры, например, Анекс Тур и иже с ними. Так это операторы, а не агентства. И с этими операторами, собственно, агентства и работают.
Да, есть сети агентств, которые работают по франчайзингу из серии Горячих туров или Поехали с нами. Но опять же - эта сеть - это не гарантия того, что все будет ок (в частности, очень много нареканий на сетевые агентства). Да, есть франчайзинг от туроператоров, но по франчайзингу может работать любое агентство. Вот, например, мы франчайзинговое агентство Корал Тревел, но открылись в 2012 году - так мы хорошие или плохие в Вашем понимании? Корал - оператор с именем, у которого есть своя франчайзинговая сеть. Значит, Корал у нас хороший. И агентство, которое по франчайзингу с ними работает, тоже хорошее, если открылось в 2001 году, а вот если в 2010-2014 - все, плохое. Такая логика?
лучевая терапия
• 26 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо за ответ. Насколько я знаю Ваше турагенство не делает загранпаспорта( Может подскажете проверенные и знакомые агенства где точно сделают загранпаспорт ребенку?
Гигиенишвили• 26 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Почему не делаем? Делаем... Автор, откройтесь, пожалуйста, напишу Вам в ЛС.
лучевая терапия
• 26 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Пишите)
Золотая орда• 26 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Альф туроператор, Юля. У них на сайте есть нфа... Много моих туристов там делали, все ок!
Ежик Хрюха• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
И к вам бы я не обратилась.
Жесть. Могу предположить, что вы дальше Украины не ездили)Потому что путаете турагентство с туроператором. Если банкротиться туроператор, вы одинаково нихрена не получите, что в крупном, что в мелком турагентстве. В крупном такая вероятность еще больше, мелкие и молодые обычно более бережно к репутации относятся, да и подход более индивидуальный.