Сарафанное радио• 26 апреля 2015
Посоветуйте тоналку, пудру и основу. Какая у Вас?
Девочки посоветуйте какой фирмы присмотреть себе основу тоналку и пудру. Тип смешанный, склона к раздражениям .
Сарафанное радио
• 26 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
Ничего, кожа благодарна))
это здорово...
Шмоточницаца• 26 апреля 2015
лореаль пудры хорошие, сейчас сс крем от лирен.
а вообще я очень редко пользуюсь декоративкой
Стеклянная мышь• 26 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
да смотрела, цена не радует
У меня сейчас как люкс так и масс..
Из люкса на лето взяла YSL тональный и пудрочку тоже YSL, а из масс маркета взяла Лореаль Инфибль или как его в общем вот такое. Фото показываю:
Я долго выбирала методом проб и ошибок и клиник и герлен, но это тона если лицо в идеале кожа, а у меня неровный тон да и поры, а затирка для пор тони моли это моя база. Пудру наношу только на базу не на тональный! Пудра вот такая: люкс и масс)) обе одинакового качества.. Была герлен парур пудра как пудра)
Хвець-тець• 26 апреля 2015
Клиник берите, у меня сейчас огромный выбор тестеров тональных
также есть Кларанс, Шисейдо, Колистар, Шанель и Диор
Сарафанное радио
• 26 апреля 2015
Ответ дляHelen_USA
Вот YSL Touche Eclat вообще мой любимый, очень рекомендую.
Если по цене не подходит - Буржуа Health Mix Serum (Foundation хуже).
А вообще знать бы какое покрытие вы хотите, плотное\нет, глянец\сатин.
Косметику не продаю, просто маньячу))
По цене средне до 800, плотно не нужно. не люблю когда чуствуется что на лице есть, что бы выровнять тон, и придать свежесть лицу
Ответ дляСарафанное радио
Что Лоран. что Буржуа такие и будут. Еще кларанс посмотрите.
Клиник не советовала б, если кожа склонная к раздражениям.
По ценам - мониторьте клубнику strawberrynet.com, например
EcoGarmoniya• 26 апреля 2015
Можем предложить минеральную пудру ручной работы, натуральнее не бывает, абсолютно невесомая, не забивает поры, кожа с ней дышит и гипопллергенна! Пишите в личку.