Цыбулька• 26 апреля 2015
Как вы марафетитесь на работу?
Ну и какая работа соответственно, если не секрет.
Всегда ли ухожены на 100%? Или можете в чем-то профилонить?
Насколько это отличается от марафета "на выход"?
Спрашиваю, потому что у меня работа с людьми, все на виду, но не всегда удается в порядок привести себя на 100%. Иногда из-за нехватки времени, но чаще просто лень. Хочу "взяться за ум".
Быстровочка• 26 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
я уже создала вопрос, так интересно стало) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-948512
а на сколько длинные волосы?
сейчас - чуть ниже нижнего края лопаток
ПолБатона• 26 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
ой, пардоньте, глупо стартанула, тысяча извинений
мне 32, но вопрос уместности меня волнует постольку-поскольку. понятно, что на банкет или другой торжественный я не попрусь с чистым лицом, но не вижу проблем так ходить каждый день
Успокоили) Я тоже в ответственный момент могу изобразить ’полный парад’.Я против неряшливости и несобранности,но и рисовать улыбку Джокера каждый день -выбрасывать час жизни впустую каждый день)))
Быстровочка• 26 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
а ещё вечером всё это смывать, тоже время впустую и кожу лишний раз тянуть. вот разве что я стойкой краской брови-ресницы рисую, чтоб совсем бледной молью не быть
ПолБатона• 26 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Тоже брови-ресницы крашу ))) и стрижка такая-можно без укладки ,но довольно длинные волосы)