Подскажите плиз• 26 апреля 2015

Была сегодня на базаре и купила странную траву

Сразу скажу - я молодая жена, переехала в другой город к мужу, очень люблю здоровое питание. Сейчас время зелени и я пошла на рынок купить что-то на салат, купила шпинат, руколу, молодую капусту и одна бабуля (не очень приятная - торгашка) предложила еще зелень и назвала ее лободой или лебедой, я не знаю как она выглядит и спросила что с ней делать? Она сказала, что салат.
За 5 грн я ее купила.
И вот... помыла эту зелень, порезала яблочко, посолила немного и сьела.
А потом решила почитать в инете про пользу лебеды, увидела фото и поняла, что мне продали не ее... я в шоке и теперь не знаю что я сьела...
Еще и желудок начал болеть... Что делать?

П.С. Никогда не покупайте того чего не знаете, особенно у неприятных бабулек-торгашек.
220В• 26 апреля 2015
насчет лебеды - ее в голод ели
Я такое• 26 апреля 2015
фото дайте
Alena_Kunica_• 26 апреля 2015
всю съели? фото можете сделать?
Луковая• 26 апреля 2015
она в любой посадке растет! втюхали вам, и даже не лебеду, а лабуду!
Чижик Пижик• 26 апреля 2015
жесть! лебеду, конечно, едят, она после войны многих спасла от голода. но что съели вы, кто знает. хоть фото бы глянуть
Снегопадка• 26 апреля 2015
черемша?
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
всю съели? фото можете сделать?
Всю сьела, там не много было и фото похожих найти не могу, но она похожа чем-то на шпинат, только на веточке. И вкус терпковат.
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
фото дайте
Все сьела.
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
черемша?
Точно нет, я знаю какая она.
пьЯНА• 26 апреля 2015
леверда может? Она с запахом чеснока отчетлтвым.
Бесстыдница• 26 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Ну это впредь вам урок,не покупать того,что не знаете или сомневаетесь.
Радостина• 26 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Точно нет, я знаю какая она.
Похожа чем-то на щавель с виду, чесночный запах имеет
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Без запаха.
Луковая• 26 апреля 2015
а 2 пальца в рот, не?
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Нет, не похожа, на ветке.
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Это да, просто поверила.
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
а 2 пальца в рот, не?
Счас буду пить атоксил.
Шмоточницаца• 26 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, не похожа, на ветке.
не похожа?

http://www.smachno.ua/dir/diets/13109.html
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
не похожа?

Нет, это же черемша, я ее ни с чем не спутаю.
Веснушка• 26 апреля 2015
Черемша вот такая. Точно, она еще леверда называется.
Луковая• 26 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Счас буду пить атоксил.
марш пить!!!советчица потом!
Поросенка• 26 апреля 2015
Похоже?
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
Похоже?
Нет
Мафиозная• 26 апреля 2015
Ну Вы автор даёте. Покупать не понятную траву у не приятной бабульки.
Обращеница• 26 апреля 2015
Тю, ну раз съели - значит съедобная. Не помрете. А желудок разболелся от нервов, напридумывали себе.
Но вообще, конечно, жесть- купить непонятно что, съесть не моргнув глазом и развести на Советчице кипиш. О боже, что я съела!
Браво!!
Веснушка• 26 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
Похоже?
А это что?
ok1904• 26 апреля 2015
У моей мамы растет сьедобная лебеда, очень даже вкусная, но ее много нельзя если в свежем виде.
skalarka• 26 апреля 2015
зачем вы так критично? чтото мне подсказывает что с этой травы зеленый борщ варят а вы сырую съели) токсины в ней врядли есть. вдруг в туалет приспичит - иммодиум, от тошноты церукал укол сами в ногу и все пройдет пока ж все хорошо) не боритесь с тем чего нет)
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Что еще сейчас продают на рынке, кроме щавля, шпината и т.д.?
автор Подскажите плиз • 26 апреля 2015
Ответ дляok1904
Она терпковата на вкус?