Марфушечка душечка• 26 апреля 2015

Как подготовить лицо к альганатке?

девочки,кто пользуется альганатными масками,как вы готовите лицо?смыла я косметику пенкой и сполоснула водой....дальше какие должны быть мои действия в идеале?и еще массаж лица делаете до маски или после и какой?
вентиляторная• 26 апреля 2015
потом серум,потом маска, все.

Чавонадо• 26 апреля 2015
альгИнатные
автор Марфушечка душечка • 26 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
альгИнатные
ХОРОШО!!!!
Чавонадо• 26 апреля 2015
сыворотки нужно бы нанести, тогда лучше эффект http://bellaestetica.ru/doma/alginatnaja-maska-v-d...
Пуки-куки• 26 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
альгИнатные
Это все Ваши познания?а по теме ?
Чавонадо• 26 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ХОРОШО!!!!
не кричите на меня, таких масок, о которых спрашиваете Вы, в природе нет
Пуки-куки• 26 апреля 2015
сама с удовольствием послушаю,а учителя орфографии на советчице уже достали

Чавонадо• 26 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
Это все Ваши познания?а по теме ?
нет, не все. Хотя бы погуглила, как правильно называется то, что на лицо собирается наносить, а то делов с лицом натворить можно еще тех. Так что можете биться, сколько угодно, головой о стенку. Химия и фармация не любят неточностей - раз ошибешься - калека на всю жизнь
Ответ дляЧавонадо
Нет? Проходите мимо,значит Вам мне ответить нечего!
Чавонадо• 26 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
так мимо идите
Чавонадо• 26 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я Вам ссылку дала, чтобы прочли.....хотя.......вряд ли Вы осилите......
Чавонадо• 26 апреля 2015
таким и помогать не хочется, неграмотная и еще и хамка
Ответ дляЧавонадо
Жаль бан получить,а то ответила бы Вам прямым текстом!Извините,что отвлекла!Больше не задерживаю в своем вопросе!!!!
Ответ дляЧавонадо
ЧИТАЙТЕ ПОСТ 13!!!
Yula-art• 26 апреля 2015
Можно не просо умыться, а пилинг сделать или поскрабить суток. Потом эссенция, масло и пр. Потом маска.
Ответ дляYula-art
врот пилинг рекомендуют минимум один раз в неделю,а маску 2 как быть?под маску наношу гиалуронку,а тоник и крем-уход после.
Трактор Вика• 26 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
альгИнатные
Ответ дляYula-art
врот-вот
Чавонадо• 26 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
все вернется

Ответ дляЧавонадо
все вернется
ПРОЩАЙТЕ!!!!!!!
Чавонадо• 26 апреля 2015
намажешь свою маску - боком вылезет. Удачи!
Yula-art• 26 апреля 2015
Нет, если кожа гарантированно избавлена от отмерших клеток, то и без пилинга, конечно, можно. Но я раз в неделю делаю.
valeri171981• 26 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ЧИТАЙТЕ ПОСТ 13!!!
перед альгинатной маской очистить лицо, потом нанести серум или крем. Дать впитаться. Потом нанести саму альгинатную маску
valeri171981• 26 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Не, ну Вы в своем уме?Капец
Ответ дляvaleri171981
как именно очищать?достаточно простого умывания пекой?тоник не наносить?массаж лица делаете перед маской или после?что наносите после маски?
Ответ дляvaleri171981
Не, ну Вы в своем уме?Капец
Ну некуда этому чуду негатив слить,нашло самую обижающую его тему и самоутвержается
Yula-art• 26 апреля 2015
А почему Вы решили, что нужен массаж? Что он даёт? (В связи с маской имеется я в виду). Маска сама пр себе, массаж сам по себе без взаимосвязи.
Чавонадо• 26 апреля 2015
Ответ дляvaleri171981
Не, ну Вы в своем уме?Капец
я -да, а вот автор, походу, нет. Я корректно объяснила, что такой маски нет, как она написала. В ответ - один негатив. Вот пусть и кушает его сама. Всё, что на меня вывалила тут, ей вернется
Чавонадо• 26 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
помой рот, неграмотное
Ответ дляYula-art
ок.маску чередуем просто через день с массажем?(читала много,что хорошо это делать в комплексе?)