Пацака-задирака• 26 апреля 2015
До которого часа вы разрешаете гулять свом детям 11лет?
Только что позвонила, сказала ити домой, а он можно ещё погуляю...город маленький.
Ромашка_Бегемотовна• 26 апреля 2015
Летом гуляет до 20.30 - 21.00. Весна осень до начала сумерок.
Файна цьоця• 26 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Не пускаю пока одну - 11 лет... Гуляем вместе!!!
попу вы в 11 лет тоже вытираете?
Мюллерная• 26 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
попу вы в 11 лет тоже вытираете?
Нет, но береженного Бог бережет!!!!
кураГАЛЯ• 26 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот-вот,я о том же!Их уже фиг выгонишь в 12 лет!Я даже уже и не знаю-хорошо это или плохо.Моя раньше летом с утра до вечера гуляла,а с прошлого года не заставишь гулять.Говорит,’У девочек на уме одни мальчики,лифчики,пиво’.Уже, оказывается ,стыдно должно быть,если ты до 12 лет ни разу с мальчиком не встречалась
Моя и не гуляла никогда. Что делать на улице? Девочки-подружки к ней приходят, она ходит в гости, гуляют у нас в парке, летом в бассейне, мы в закрытом жилом комплексе.
Мотылек• 26 апреля 2015
Сегодня выпустила свою дочь с подружкой на великах в парке пркататься, так они побывали не только в парке, как выяснилось. Через плечо в сумочке был телефон, мозги в голове есть. Живем в областном центре . Дотемна не разрешу .