Миссис Буркул• 26 апреля 2015
Девочки,у кого была проблема грибка на ногтях ног,как избавились??
75В• 26 апреля 2015
У меня лет 15 назад был. Срезала ноготь по-максимуму, потом заливала йодом из шприца.
Кофр для ноги• 26 апреля 2015
Перепробовала кучу лекарств. Лечилась по рекомендации дерматолога. Результата не было. Нашла в нете статью про чистотел. Две недели делала ванночки для ног, а так же заваривала и принимала вовнутрь. От грибка избавилась. Но с чистотелом нужно очень аккуратно. Не каждый организм его переносит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2015
Мне тоже очень нужно (
Говорят, уксусной эсенцией нужно смазывать, но нигде ее купить не могу (
Миссис Буркул
• 26 апреля 2015
пробовала мазь-ламизин,но не увидела еффекта,почему ее так розрекламировали??
Бабулька• 26 апреля 2015
Я лечила себе уксусной эссенцией. Дешево и сердито. Каждое утро и вечером смазывать пораженный ноготь. Применять долго - пока не отрастет здоровый ноготь. у меня все получилось и было все красиво 2 года. Но грибки - это такая гадость!!!!!! После беременности и родов появилось опять на том же самом ногте.
Мания-Величия• 26 апреля 2015
Не сочтите меня сумасшедшей, но напишу `странное` средство которое помогло мне.После всех экзодерилов,ламиконов,йода, уксусной кислоты я увидела что грибок с большого пальца перекинулся почти на все ногти.Погуглив, вычитала,что только срывать в таких случаях, но мне с детьми, которых надо водить в школу и садик каждый день,это никак не подходит. Уже отчаялась, и тут на каком то форуме совет, якобы в Израиле так лечат, успешно. Короче, обычная жидкая белизна, без всяких добавок, я брала Калушанку. Наливаешь в пузырек и кисточкой для клея (такой пластмассовой) или ватной палочкой на ноготь 1раз в день. Незнаю,может это вредно,но мне помогло за неделю. И уже два года я не вспоминаю об этой проблеме.