НаливайКа• 26 апреля 2015
Вы все еще хотите в Росиию?Тогда это видео для Вас!
Сняли не наши!!!!!!!А сами русские,просто из тех,что адекватные.
https://
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Через год уже посмотрели((((, доллар год назад был 8, а сейчас? Ну и далее по списку.......
ну простите!у нас АТО(война),а в россии этого нет,пока,но у них тоже рубль упал хорошо!шож такой президент хороший руб-то не удержал?
Самохвалова• 27 апреля 2015
а когда такой же ролик про УКраину снимут? Автор, плиз, выложите, а? Жутко хочется посмотреть. Думаю. о нас еще интереснее будет.
все по ГОСТу!• 27 апреля 2015
Я вам могу нарезать сколько хотите видео ’вы ещё хотите жить в/на Украине?’ тогда это видео для вас
. Живите свой жизнью и своим умом, а не не по принципу- у меня сегодня радость, я соседу сделал гадость.
все по ГОСТу!• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Xвостокрутелка• 27 апреля 2015
чем соседа поливать грязью, похвастайтесь своими достижениями.
ну, чёрное море вырыли, детей сколько поубивали в Донецке, экономику развалили. продолжите сами.
критикует обычно тот, кому нечем самому похвастать, если вы не знали.
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Абсолютно согласна, куча ошибок, усугубление ситуации с войной, это все очень не очень. Но считаю надо дать еще год, контрольный)) А там уже решать, способны ли эти люди в принципе руководить страной.
интересно,чтобы вы сделали за год в такой ситуации,особенно когда соседская страна всячески палки в колеса ставит.
Твоя подруга• 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
не хотим в Россиию, это третий мир, а теперь уже и страна, которой правит тиран-шизофреник...мы хотим цивилизацию!
Украина - це Европа, ней правят здравомыслящие политики, демократия понад усе)))))))
За последний год Украина во всех мировых рейтингах скатилась ниже стран третьего мира, до цивилизации ой как далеко ещё((((((
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляannn
да, я считаю это просто предательством. Столько выстоять с народом(при чем все мы хотели только смены правительства, смены курса политики и повышения уровня жизни, имею ввиду, что никто там не стоял за порошенка, яценюка, кличка и тд). И все за счет народа,ребята в АТО на волонтерах держатся. Нас просят ужать ремни, а кто из них стал хуже жить?...
значит голосовать надо было за кардинально других людей,но у нас привыкли за того,кто больше пиарится и кого больше знают.
Самохвалова• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
главное не как голосуют, а как считают.
Бандитка Сью• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Ой, рассмешили - и как она вставляет - Яценюка с Порошенко подсунули на первые кресла страны? Сами же голосовали, или кто заставил?
все по ГОСТу!• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Автор, что вы хотите услышать? У нас в обществе уже давно устоялись два противоположных мнения, хотите поспорить, а нескем?
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Шахтеров видели недавно? Чем все закончилось? Не питайте иллюзий.
та какие то нафиг шахтеры?!гопота проплаченная!
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, вы еще не поняли - открыли ящик Пандоры, выпустили всех демонов на свет белый! Ничего не будет ,никто не выйдет, недовольных отстреливают и сажают, Украинв тоталитарное государство, под колпаком Америки. Все! И когда это закончится....., видимо мы, уже, не доживем.....
да?а американцы на жизнь под колпаком у Обамы не жалуются...
Настасья Пицун• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
конечно проплаченая, что ж тут еще вы можете сказать
Настасья Пицун• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
тут вы ошибаетесь. как раз сейчас беспорядки проходят в америке
Самохвалова• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
в Украине жлобство и человеконенавистничество??????вы ниче не перепутали,не?это как раз раша всех ненавидит,при чем безосновательно!
да вы Советчицу хотя бы почитайте. С обеих сторон невменяемые истерички, ненавидящие людей.
Особенно умиляют патриотки, которые раненых детей Донбасса с оторванными конечностями называют ’обрубками’. Этот пример не из Советчицы. Это я лично с такой идиоткой разговаривала. Украинкой коренной, кстати.
Так что ненависть есть везде, автор. Как ни прискорбно для вас, в Украине тоже.
все по ГОСТу!• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Так попросите лично у него убежище подальше от плохого соседа и гопоты проплаченной.
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляРокерША
вот вы девки, дуры, это отличительная черта цивилизованной нации обосрать соседа? в своей стране уже глубже жопы некуда, а вы все туда же) вам выложить такой де ролик про Европу или Америку или сразу гнилым салом забросаете?)) нужно же как-то пореальнее смотреть на вещи, нет идеальной страны, сначала нужно пожить там, а потом уже делать выводы, а просто выливать свою ненависть это никак не признак большого ума.
p/s/ я жила и в России и в Украине, и там и там есть хорошие моменты, есть плохие. Но чисто без учета политической компоненты, в России люди живут богаче, уровень жизни повыше и государство делает намного больше для людей, дороги отремонтированые и чистые, новые садики и школы и т.д. но есть конечно и отрицательные моменты, как и везде. осознание этого мне никак не мешает любить Украину, я не испытываю чувства злости или зависти и не поливаю помоями никого
я вас прошу, не уподобляйтесь маленькой шавке, которую каблуком раздавить можно, а она громче всех гавкает
дороги у них местами хорошие,как и у нас.у нас проспекты отличные,а во дворах жопа,у них то же самое.
по поводу обсирания--действуем их же методами.
Бандитка Сью• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Вы не путайте - они граждане своей страны, а Украина вассал, колония. Никогда не будет как в Америке или Европе, с этим надо смириться.
Твоя подруга• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
ну конечно, какие шахтёры, какие долги по зарплате? Яценюк сказал что все соц выплаты и зарплаты правительство выплатило, значит нет ни каких долгов, это шахтёры-’титушки’ придумали что им зарплату не платят.
И вообще такое впечатление, что Украина скоро станет не европейской страной, а одним из штатов Америки (может даже не штатом, а колонией или гетто)
РокерША• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
нет у них жопы во дворах, ну вернее может где-то и есть, но не больше, чем у нас) и не льстите себе, россиянам до украинцев нет никакого дела, тем более, чтобы обсирать, ну есть Украина и есть, есть США и есть, есть Япония и есть или вы думаете, что они только спят и видят как бы про украинцев поговорить))) вы часто, например, про кенийцев думаете и говорите?
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
вот именно!поэтому россия всех и критикует!у нее весь мир загнивающий,тока она одна цветет и пахнет!
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
главное не как голосуют, а как считают.
вот почкму-то я уверенна,что правильно в этот раз считали.так как многие говорили:все равно тот и тот не пройдут,знач будет за пороха...вот и получили!
Доставучая• 27 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
не розумію тих людей,які хочуть у росію, невже Ви думаете,що Вам там буде краще....якщо так,то Вас ніхто тут не тримає!
да при чем тут хотят в Россию? Хотели бы давно уехали бы, но к чему это показывать? А чем может похвастаться Украина кроме слов Слава Украине и наигранного патриотизма в последнее время? Сильной армией,богатой экономикой, бесплатной медициной????
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
да как же не с кем?вон скока набежало защитничков ЧУЖОЙ страны!а потом на свою жалуются.
НаливайКа
• 27 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
правда?у меня подруга там живет.не жалуется!
Бандитка Сью• 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
про Украину посмотрите. И роликов снимать не надо. Одна песня Кузьмы Скрябина - Руина, чего только стоит
И где он теперь?
все по ГОСТу!• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
А у меня родственники друзья в России живут не жалуются. Мне вообще пофиг что там в России и в Гандурасе. У нас укртв только, но Путина показывают наверное болеьше чем в России, кажется что он у нас прям главенствует, так его уж у нас пиарят. Автор мира вам и любви к ближнему.