Вишнёвая Леди• 26 апреля 2015
Девчонки поддержите, а кому нужно присоединяйтесь вместе веселее!!!!
Короче разожралась я не на шутку. Не пойму сама как так получилось себя запустить. Скорее всего связываю это со своим уходом с работы (хотя работа на дому).
Коротко я в декрете, дочке в августе исполнится три года. Я начала работать, когда дочке было год, работа на дому с каждым месяцем объем работ все нарастил как снежный ком и вскоре мне стало невыносимо тяжело, плюс дочка и все домашние хлопоты на мне, дочка в сад не ходит так как очередь до сих пор еще не пришла в частный сад не потяну, вообще уволилась я в декабре прошлого года.
Расслабились, стала нормально питаться регулярно, много спать.
Сейчас мои исходные данные рост 164 см., вес 55 кг.
Завтра начинаю программу максимум, нужно привести фигуру в порядок, подтянуть и вернуть телу упругость, сбросить пару лишних килограммов.
Планирую физическую нагрузку, кардио тренировки, уменьшить потребление пищи и не есть после шести, увеличить объем потребляемой жидкости и массажи буду делать сама себе.
Кто что думает по этому поводу, может что то еще добавить?! Или может я что то упустила?!
Хочется привести фигуру в порядок как можно скорее, надеюсь увидеть результат в зеркале уже в конце августа.
Кто со мной?! Потом выложу фото сдесь до и после.
П.С. Всем спасибо за внимание и за то что прочли эти много буков!!!!!
Железобетон• 26 апреля 2015
Ну вы корова прямо..я вот хотела бы столько весить, а то не могу нормальные штаны купить, считаю себя дрищем.хоть бы чуток попа подросла, эх..
ВсеЧетко• 27 апреля 2015
Есть после шести, если хочется, можно и нужно, главное - правильную пищу.