неДоПриличий• 27 апреля 2015

Съездила в Николаев....там все такие добрые?

Вот как я неделю в Николаеве
и с таким количеством наглости и невежества не встречалась...
опишу по подробней:
1. это таксист, который не знал куда ехать - хотя я сняла квартиру в центре(местные знают где и что там), высадил меня не заехав даже во двор, а с обратной стороны дома через дорогу...просто он взял еще человека в попутчики, а я уже была лишняя - меня же он почти довез. Аргументировал, что далеко объезжать, а я была с сумкой еще
2. Одна из жительниц подъезда...которая видя, что я захожу за ней в подъезд, заходит в лифт и смотря мне в глаза - нажимает кнопку...я буквально 1 метр не дошла.....я так и обомлела.......
3. Ходила по магазинам по советской...была в джинсах бойфрендах, одето хорошо..я не толстая, нормальная, есть попа конечно, рост 170 вес 63. Так вот....покупателей у них нет...и одна из продавщиц говорит....хорошо что придумали бойфренды....и начинает на весь зал рассказывать про свою толстую подругу...которая покупает бойфренды на 3 размера больше и у нее как раз влазит туда пузо.....ДЕВОЧКИ это жесть......это она тпо меня увидела и вспомнила подругу свою!!!!!вот что значит подход к клиенту...но хрен с ней, одежда у них тоже Г...магазин в подвале какой-то

это или мне так повезло, или я не знаю...
Файна цьоця• 27 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та ладно
Вы о чем?

Зубная фея• 27 апреля 2015
А мне интересно, кто был в Сумах, какое впечатление о моем городе и людях? )
pollyteika• 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Если вам нужен нормальный магазин идите в Приму или Мадонну.
Я в такие магазинчики не хожу в принципе нигде.
мінімум 15 років тому пріма ввавжався в
Миколаєві єдиним нормальним магазином жіночого одягу,очевидно,нічого не змінилось,більше їх не стало,але прімі плюс.
Тільки було таке відчуття,що накрутки там робились від душі).
Хоча речам їхнім дійсно зносу не було .
Менее Более• 27 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
От спасибо так спасибо!!! Родилась здесь, в Николаеве, и уже 40 лет как живу. Но, себя к бытлоте-сволоте не отношу. Дерьма хватает во всех городах. Везде есть хамы и дебилы.
IQ 80• 27 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я думаю, тема была создана для того, чтобы люди обратили внимание на свои недочеты, а не просто обгадить!
Ну, действительно, Николаев - очень запущенный город! Ваши обиды здесь не при чем!
Я с Вами не согласна!
На тему ЖАЛОБА!
IQ 80• 27 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Лучше не интересуйтесь.
Ато сейчас и Ваш город ’’обкакают’’.
Узнаете о нем много нового, о чем раньше и не догадывались
Зубная фея• 27 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Лучше не интересуйтесь.
Ато сейчас и Ваш город ’’обкакают’’.
Вот такой я камикадзе.

IQ 80• 27 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Вот такой я камикадзе.
Доктор Варвар• 27 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Боже, я в шоке от темы!!
Живу в Николаеве и еще не разу не слышала чтобы Николаев обзывали ’Нарколаев’
Вчера возвращалась с ребенком с концерта в 10 часов вечера. Шла по Советской. И представьте, что ни встретила ни одного наркомана.
Наркоманов в Николаеве не больше, чем в любом другом городе Украины!

Автор, закройте свою грязную провокационную тему!!!!!!!
Вы своей темой оскорбили советчиц из Николаева! Вы это понимаете?
Все то, что здесь написали могло случится абсолютно в любом городе Украины, но зато облили помоями г.Николаев!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ГОРОД НИКОЛАЕВ!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!
К сожалению это правда, и Быколаевом и Нарколаевом называют, ничего не поделаешь. Я очень надаюсь, что вскоре многое может измениться, и Нико станет лучше, чище, добрее. У нас действительно много хороших и отзывчивых людей, многие хотят и меняют окружающую реальность к лучшему. Все буде добре у кожного з нас :)
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Я с Вами не согласна!
На тему ЖАЛОБА!
И сразу прям Бан, только из за того, что имею свою точку зрения???
А чего тему тогда не БАНите??
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Вы о чем?
О том, что даже неоворуженным взглядом видно, что город в упадке!
IQ 80• 27 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чего тему тогда не БАНите??
Я написала:’На тему жалуюсь!’

Ваша тема имеет цель посеять ненависть ко всем николаевцам.
Очернить славный город.
И я как жительница Николаеве, категорически против обливания грязью моего города.
Чего только в этой теме не прочитаешь’Николаев город проституток, быдла и наркоманов и т.д. и т.п.!’

Большая просьба ко всем кто считает город Николаев именно таким - НЕ приезжайте к нам! Таким ’гостям’ тут не рады!
Фиктивная• 27 апреля 2015
Автор, ви що, з Києва? :))))

Миколаїв - моє рідне місто. Це така субкультура. Коли я там жила до 18 років для мене це було нормою і не здавалося чимось особливим, навіть сама така була! Зараз змінила свої погляди. Сама не люблю в Миколаїв їздити до батьків.

В Миколаєві є приємні і добрі люди, просто на фоні середньостатистичної культури їх мало.

Але це не лише Миколаєва стосується, а і багатьох провінційних містечок.
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Я написала:’На тему жалуюсь!’

Очернить славный город.

Вы в своем уме? Сеять ненависть - это точно не про меня, но и закрывать глаза не буду! Николаев один из самых бедных городов в Украине! Я должна сказать обратное, только из - за того, что вы от туда???
Баррикадница• 27 апреля 2015
Автор, Вы еще в Херсоне не были одно жлобье и хамло( а с маршрутками там вообще отдельная история(
Пурген• 27 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Боже, я в шоке от темы!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ГОРОД НИКОЛАЕВ!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!
шприцов и наркоманов у нас нереально много, могу это сказать - я жила и в Корабельном р-не, как раз возле Балабановки, жила и на 13-й линии возле Дубков. Сейчас на Слободке - в р-не Чигрина, Скороходова и Слободской. Может поставить эксперимент, я сегодня выйду с тел. на прогулку с собаками, позже отведу ребенка к бабушке и сфоткаю все шприцы, которые мне попадутся на дороге. Посмотрим результат.
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Да, Херсон - это нечто! Сама от туда, но писать, что это рай на земле - не буду!
Jhenya_Sh• 27 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
Да не обращайте внимания - высказывания отлично характеризуют Цикавенную)
Каждый находит то, что ищет
Спасибо :) а то прям обидно стало за мой родной город, я его ни на какой другой не променяю , он для меня красивее и уютнее Киева, и всех остальных городов, какими бы они не были :)
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
http://nbnews.com.ua/ru/news/102547/

120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
Как сообщал НБН, согласно исследованию Global Wealth Report-2013, подготовленному швейцарской Сredit Suisse, граждане Украины остаются одним из самых бедных народов мира наряду с большинством государств Африки.
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
http://www.utro.ua/ua/zhizn/zhiteli_luganska_samye...
Жена брата Админа• 27 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Не знаю, конечно, не была в Николаеве, но мне кажется везде люди есть разные, в моем родном городе (Донецкая область) попадаются и хамы и очень светлые, порядочные люди - даже те же таксисты абсолютно разные, один одолжение великое сделает, что довезет и денег затребует сверх меры, другой не поленится выйти и дверь в подъезд открыть, потому что у меня на руках ребенок.
Так же и продавцы, и все остальные, хотя вот среди продавцов хамства многовато, особенно если магазин маленький и сам хозяин продает - они считают себя в 10 раз умнее покупателя и снисходительно так обращаются, как к недоумку.
А по работе сталкивалась с очень хорошими людьми - умными, образованными, даже уникально добрыми и честными, врачи отличные есть, ветеринары...
Ниф_ниф• 27 апреля 2015
К нам приезжали друзья из Дании. ВОТ ЭТО БЫЛ ШОК! Очень удивились, как по таким убитым дорогам ездят такие крутые машины, порши каены, тойоты тундры и кадиллаки. И впечатлились телевизором в ’Фокстроте’ за 1 миллион гривен, когда перевели в кроны, оказалось, такого дорогого телевизора и не видывали... Эта семья имеет хороший бизнес в Дании. Понтов не понимают вообще, там нормально иметь сеть магазинов по стране и ездить на простом вольцвагене. Да, он заплатит за всех в ресторане, но при этом жена не увешана ювелирными украшениями, как новогодняя елка. У нее из украшений обручальное кольцо. Да, у них дом, но все просто и со вкусом.
Но че они понимают, из своей Европы, там же геи (аналоги Николаев-Нарколаев (хотя это название первый раз прочла сегодня здесь)... Так вот, когда я соседке сказала, что приехали в гости датчане, она сразу геев вспомнила...Я ей говорю, вот у нас в соседнем подъезде алкаши буйно-шумные живут, какой хороший пример для всех! И в лифте обоссытся и с топором побегает по двору за сожительницей...И милиция через день приезжает во двор.. Не то,что эти ужасные геи...
Да, мы тут живем. Да, на Западной чище. И в Одессе лучше. И кардинально мы, жители, поменять ничего не можем. Хочется верить, что здесь изменится к лучшему. Но это кормушка для властьимущих не прекращается при любом раскладе. Но может, стоит начать с себя что-то менять? Хотя бы настроение...
Но печалит одно. Мало кто верит в борьбу, устали уже бороться. За этот год у нас уехало из Украины в Европу четыре семьи. Продали бизнес, квартиры, машины и хорошо живут там. А если по всей стране взять? Уезжают же не алкаши и накроманы...
Козяка-маляка• 27 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да? Я вот из Херсона. Ну много недостатков это да. В основном это касается коммунальных служб. Но вы не можете не согласиться что город зеленый и спокойный в плане криминала. Нет. Понятно и у нас сумки вырывают и цепочки. Но по словам моего мужа ( который до 25 лет прожил в Северодонецке) у нас просто рай на земле. Он насколько полюбил наш город - что в родной город даже в гости не хочет ездить.
Козяка-маляка• 27 апреля 2015
Ответ длябумбэби
Назовите город в Украине - где этого нет?
вАлнуюся сильнА• 27 апреля 2015
А я вот месяц жила в Николаеве, мне такие хорошие люди всегда встречались таксист сумки таскал, вежливый такой)) в маршрутках юморные водители, на рынке и в магазинах отличные продавцы, в планетарии дяденька приятный, в школе у племянника учитель супер, родители одноклассников тоже, соседи хорошие, вот только парень один не джентельмен( колясочку не помог поднять к лифту))). А вот прям такого откроенного хамства не встречала, разве что охранник в Атб отнял у нас время, показалось, что дочка украла чупа чупс)) А так, люди, как люди..город, как город, разве что военных много.

Так что, автор, не нагнетайте)))))
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спокойный в плане криминала??? Вы шутите! Жила в Херсоне а начале 2000-х, Киев просто отдыхает!!!
Такой насыщенной по событиям жизни, у меня еще нигде не было!
Жила на Перекопской, училась в ФТЛ.
Козяка-маляка• 27 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Жила на Перекопской, училась в ФТЛ.
Ну? И что? Вы слышали про организованные банды?
Я сама живу в Херсоне с 1999. И спокойно всю молодость мы гуляли ночами по городу.
Козяка-маляка• 27 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Жила на Перекопской, училась в ФТЛ.
Что ж вас так напугало в Херсоне в 2000Х? что вам Киев раем показался?
Yulia35• 27 апреля 2015
Почему-то плохой мой родной Николаев только для анонимов )))Для меня он самый лучший город на Земле.