Удачная• 27 апреля 2015

Решила купить себе туфли.

Девочки,это описать сложно.Тапками не кидайтесь,лучше ссылкой,а еще лучше туфельками.
Ищу вторую неделю,а похожих найти не могу.Продавалку всю вдоль и поперек пересмотрела.
Сегодня нашла на одном сайте со скидкой,чуть со стулом не рухнула)Они!Нашла!
Размечталась ))) Донна Каран и цена не одной моей зарплаты).
Может кто-то видел что-то похожее),кожаное и не за много тысяч гривен-буду благодарна!
P.S.На вкус и цвет,ну сами понимаете).
фрау Гитта• 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зеленые новые , на стопу 25 - 25.3 см , а серебристые пару раз обувала на выход , размер тот же
За сколько продаете?

Верочка 100%• 27 апреля 2015
А какой размер у Вас?
А именно туфли на похожей танкетке Вас не интересуют?
автор Удачная • 27 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
А какой размер у Вас?
По стельке 24,5 см -это 37-38 размер.
Туфли тоже интересуют ,если на танкетке без платформы
Плакат с автографом зимы• 27 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
За сколько продаете?
Что именно?
Царь-Матушка• 27 апреля 2015
Ой, первые - вообще бомба, мне очень понравились. Теперь я тоже такие хочуууу... Подпишусь и буду следить за ответами.
Царь-Матушка• 27 апреля 2015
Девочки, выкладывайте фотки сюда, а мы на вас подпишемся)))
автор Удачная • 27 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
первые стоят в онлайн магазинах в районе 7 тыс.грн,со скидкой в районе 4 тысяч...Жизнь-боль)
Царь-Матушка• 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Не, ну кто ж их будет за 7 покупать? Подождем осени, их нам за 2 отдадут))).
Верочка 100%• 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
По стельке 24,5 см -это 37-38 размер.
Есть такой размер.
Туфельки без платформы, на аккуратненькой танкетке.
Если что, откройтесь - в личку напишу.
Рекламу давать здесь нельзя.

автор Удачная • 27 апреля 2015
Тему новую создадим ’Ищу тебя-по образу и подобию’
автор Удачная • 27 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Есть такой размер.
Если что, откройтесь - в личку напишу.
Рекламу давать здесь нельзя.
Открылась
Ответ дляфрау Гитта
За сколько продаете?
Куда вы пропали?
Ateya• 27 апреля 2015
заедьте в Альдо на крещатике, там есть похожие туфельки, только с закрытой пяткой замшевый черный и серые, очень красивые и удобные...ценна вроде 900 была, это старая коллекция, по скидке.
автор Удачная • 27 апреля 2015
Ответ дляAteya
Живу далеко от Киева.
Спасибо в любом случае.
Ответ дляУдачная
Живу далеко от Киева.
Спасибо в любом случае.
Найдите в каком магазине в Киеве , попросите тут на сайте девочек они сходят купят и отправят , или в магазин можно позвонить попросить оплата на карточку и они отправят
Верочка 100%• 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Открылась
Ответила
Ответ дляфрау Гитта
За сколько продаете?
А я для этой девушки откроюсь
Там-тарарам• 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
за сколько отдаете С-ку?
автор Удачная • 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подруг просить надо наверное,кого-то просить-это уже сложнее и не удобно.
Но идея хорошая.Спасибо.

Sunny_Anny• 27 апреля 2015
https://www.thredup.com/shop/women/Wedges/Stuart-W...
https://www.thredup.com/shop/women/Wedges/Anne-Kle...
https://www.thredup.com/shop/women/Wedges/Coach/7/...
https://www.thredup.com/shop/women/Wedges/Ann-Tayl...

но б/у и в одиночных размерах.
Секс-Бомба• 27 апреля 2015
автор,а такие не подходят?
новые,37 р.
автор Удачная • 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

но б/у и в одиночных размерах.
24,5 см по стельке есть? какое состояние,можно реальные фото и цены?
Ответ дляТам-тарарам
за сколько отдаете С-ку?
600 грн она новая и на бретельках полоска в камне сваровски , покупала с скидкой за 100$ , но не похудела
автор Удачная • 27 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
автор,а такие не подходят?
новые,37 р.
Более строгий вариант нужен.
Ближе к туфелькам все же.
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
я просто дала ссылки на ресурс, там размеры указаны.
Мы там заказывали вещи, мне понравилось. Если пишут - как новое, то так оно и есть, обувь приходила даже с новой подошвой полностью. Если пишут ’с нюансами’, то указывают, какие. Но я их не заметила )
фрау Гитта• 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Куда вы пропали?
Интересуют босоножки ,которые Вы выставили на фото 1,2
Однозначно• 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

но б/у и в одиночных размерах.
доброе утро!Скажите,это что-то типа секонда иностранного?Как вы платите и чем доставляют?Напишите,а то многое понравилось
спасибо
Регионщица• 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Без каблука макса гы могу предложить Baldidnini за 600 грн кожа пару раз бу
а размер?
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
спасибо
ну что-то вроде по продаже б/у вещей, их много. Туда и свои отправлять можно, но нам невыгодно. Есть специализированные только для сумок и т.п. Разница между ебеем и тем же кидстаффом в том, что каждая вещь проверяется и выставляется а продажу самими модераторами сайта, т.е. если че - можно им претензии писать.

Заказ как обычно при покупке в Америке, мы указывали адрес форварда.