Неваляшкина• 27 апреля 2015
Чем заменить гантельки на тренировке?
Думала бутылками с водой,но их не обхватиш.Или можно и без гантелек обойтись? Что скажите, насколько они важны?
Стопудова• 27 апреля 2015
можно и без гантелек, просто имитируйте что поднимаете тяжесть - это ни чем не хуже, чем с ними
Петриківна• 27 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
гантельки легко бутылками...а вот утяжеление для приседаний? чем боди бар заменить?
Можно взять сумку спортивную удлиненной формы, положите туда что-нибудь для веса, сумку за голову и приседайте)) Есть такие специальные приспособления на случаи, если занимаешься на природе например или в дороге. Сейчас попробую поискать в инете.
Бутылка Кифира• 27 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Интересный совет, а мышцы тоже скажите вообразить что они с весом работают. Меньше чем с 2 кг руки не подкачаешь, так тренер говорит, это тоже самое что вообще не заниматься.
Петриківна• 27 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
Вот