неДодекаэдр• 27 апреля 2015

Сколько мне нужно сбросить кг? Фото внутри.

Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2015
автор, ну блин.... мне теперь ваш спасательный круг... уже сниться будет))) от своего почти избавилась - зал + ПП + такименьшежрать

Фрося_Бурлакова• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
странно, я вешу больше но выгляжу тоньше))) при росте 170))
Бабка-ежика• 27 апреля 2015
Ответ дляПМСница
ее система для тех у кого больше 20 кг лишних, для тех у кого 5 - 10 - система - 60 -мучение((
не соглашусь. 30 дней с Джилиан, 2 месяца на системе Миримановой ( не строгой, а корректированой под себя) и с 66 кг за 2 месяца ушло 12 кг.
Бабка-ежика• 27 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Почему никто не верит, что автор 64, а не 74? Вот мои 80 с гаком кг:
а по вашему фото я на 80 как раз поверю. У автора темы есть проблемная зона, но не все проблемное тело. А у вас- поплывшее все тело- и руки, и ноги. Т.е. у вас жировая лишняя прослойка есть по всему телу. Вы гляньте на свои ножки, и на наожки автора. На свои руки-плечи, и на ’авторские’
холециститная• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Хочу узнать мнение со стороны, так как до родов была 49 кг, одни кости.Сейчас по истечению времени вот так заплыла жиром.
у мужчин спросите они точно скажут сколько. Девушки злые
Престидижитатор• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
25?
Бабка-ежика• 27 апреля 2015
а вообще по поводу лишних кг ( сколько скинуть), могу посоветовать автору вот что: зайти на сайт Дюкана, там есть табличка расчета идеального веса с учетом возраста, толщины кости, колличества родов, веса и т.п. Вот и получите результат, сколько надо скидывать. Я тоже думала, что мне нужно минус 10-12, а система выдала, что достаточно при всех моих введенных параметрах-8
Наивная Хо• 27 апреля 2015
5 и не больше
кто вообще на кости бросается?
Зарядка для хачапури• 27 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вы не вес считайте, а объемы
+100000

Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2015
10 кг точно
Ушла и Пришла• 27 апреля 2015
Посмотришь, все, как минимум, Софи Лорен и эксперты в мире белья. Даже тошно. Что нравится и может позволить, в том и ходит. Что касательно фигуры, Вы начните сбрасывать и потом сами увидите, когда остановиться. Но помните, мужчины не собаки, на кости не бросаются. А тут и при идеальной внешности ´доброжелатели´ найдут недостатки. Удачи Вам!
Ответ дляУшла и Пришла
да нет, как раз многие тоже с эти борются - не поверите, вот только кому-то до автора в 25лет.... - это кг 20 и будет идеал((( но я в свои 36, после двоих детей - стремлюсь к лучшему
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
У Вас лишнего жирка явно больше, чем у автора. В чужом глазу, как говорится

Автор, 10 кг - слишком много, 5-6 максимум
Капец девочки, я худее автора!!!! У меня проблемная зона- живот и ляшки, все сразу туда идет(((( Даже при 55 кг моя талия не тонкая, так как у меня широкие бедра. Когда я была 55 кг муж смеялся что у меня ножки-спички.
Семенна Семеныч• 27 апреля 2015
5-6 кг - не больше.
allabama• 27 апреля 2015
Блин автор,правильный совет для вас не худеть,а качать!!!ведь жир весит меньше мышц,поэтому можно весить 62,а по параметрам быть дюймовочкой...поэтому рекомендация для вас СПОРТ!!!
Скелет дыни• 27 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
А я так выгляжу при 165 при весе 58!!! тут ещё и от костей зависит!
Наездница• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ну так вы сами знаете,где ваши проблемные места.
Вам надо весить примерно 55 кг.но не просто похудеть, а с бедер и талии убрать этот спасательный круг. подтянуть и вернуть упругость - в вашем возрасте это элементарно.у вас же всего один ребенок?
Звоночек• 27 апреля 2015
не знаю, можно ли давать ссылки на внешние ресурсы, но рискну, т.к. в тему
Вот почему не стоит доверять снимкам «до» и «после»
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/vot-pochemu...
Скелет дыни• 27 апреля 2015
Автор,у Вас основная лишняя масса собрана на животе и боках! Вам нужно скинуть 5-7 кг ,но при этом заниматься спортом,дряблость всё таки присутствует((( и не забывайте,что у Вас грудь с хорошим весом!!!10 будет много! и зачем Вы вообще такие вопросы в змеюшнике задаёте,чтоб все обсосали Ваши трусы???

Не куру• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
какие-то странные у вас 64 при 170....
по фото -10-12 кг
Мамаша в бигудях• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
25 лет
Морковна• 27 апреля 2015
уменя сейчас похожее, из-за гормональных рост 170 и 64кг, но осень после операции было 59 и я выглядела худоватой, так что думаю 5-6кг хватит вполне
БогдаРуся• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
170-110=60 64-60=4 лишних кг.И просто подтянуться немного.На фото кажется что у вас больше лишнего веса,но ноги снизу худые,это вы так сфотографировали наверное неудачно.
Морковна• 27 апреля 2015
В принцепе подкачать и подтянуть и будет нормально, не слушайте никаких не 10кг, те кто пишут мало представляют вообще что-то
Татьяна2012• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
белье вам надо поменять и круг общения... тут у большинства комплексы касательно веса, так что это не то место для спроса.
у вас нормальный вес, просто надо красиво себя подавать)
Морковна• 27 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
5 и не больше
кто вообще на кости бросается?
это точно, мой муж говорит я хочу женщину, а не мешок с костями
БогдаРуся• 28 апреля 2015
Ответ дляНаездница
а вы как считаете что её надо весить 55 кг? с чего такая цифра вообще?
БогдаРуся• 28 апреля 2015
Ответ дляМорковна
чтобы было за что пощупать мой говорит,а не те скелеты ходячие,на неё и лечь больно будет,страшно, у меня никогда лишнего веса не было,только норма,даже при беременностях.
Наездница• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Это мое субъективное мнение основанное на сравнении и пропорциях.
автор может и не брать во внимание,но она спросила - я ответила.
Andaines• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
я вот набрала после родом и ГВ, мой вес при росте 170 был всегда 59-60кг, я нормально я выглядела, сейчас вот набрала тоже хочу сбросить, вот фото до и после, так что давайте сбрасывать вместе я знаю это очень действенный метод, автор пишите в личку