неДодекаэдр• 27 апреля 2015

Сколько мне нужно сбросить кг? Фото внутри.

Артура Пирожкова• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Хочу узнать мнение со стороны, так как до родов была 49 кг, одни кости.Сейчас по истечению времени вот так заплыла жиром.
сбрасывайте вес сейчас,не ждите 30 и после лет.Потом сложней и сложней..
Я до родов была 59кг,теперь 56кг и в этом весе держусь уже 12 лет.Надеюсь что так будет и дальше.
Мне 40 лет,рост 168см,вес 56кг.

Я Главная• 27 апреля 2015
Ответ дляizu
поражаете) и весы автору не нужны, глаз-алмаз, если бы я вам себя с 57 кг показала,вы бы сказали что у меня -не менее 70!!
как будто бы я тут одна сомневаюсь в правдивости слов автора))
ПростоБелка• 27 апреля 2015
Ответ длямарин75
рост-115
это дистрофия... если мой пост 160, мне нужно весить 45 кг??? БРЭЭЭЭД
vickett• 27 апреля 2015
А какая разница, сколько кг надо сбросить?? Вы главное начните хотя бы с парочки кг, а там дело пойдет легче))) т.к. стимул будет! И там уже увидите, сколько еще вам надо или не надо. Удачи!
Остановщица• 27 апреля 2015
Не знаю, сколько кг скинуть, но вам нужно заняться спортом и подтянуть всё. Больше упражнений на пресс и бока делайте.
Бяки-козяки• 27 апреля 2015
какие 10 кг. Вы что вы хоть на всю фигуру посмотрел советчицы? У нее ноги худые и жилистые, верхняя часть плечи тоже все на месте. Единственная проблема живот, в бедрах я бы тоже сказала норма только спорт нужен. С животом хула хуп, спорт и массаж можно самой делать через день масло любое массажное или базовое и массажер варежкой ( http://www.roset.com.ua/product_13.html у меня такой) растираете хорошо. Делаю вечером когда купаюсь. За месяц убрала около 3 см в объеме. До этого никакой спорт не помог мне убрать такое безобразие за 3 года.
Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
ну не верю я в массажеры и всякие маски и скрабы с эффектом сжигания!!!! кардио и силовые нагрузки + правильное питание с разгрузочными днями! покажите свой живот с -3см
Мухтар• 27 апреля 2015
автор,миленькая! а можете показать фото до беременности
lizaveta24• 27 апреля 2015
нисколько

Пешеходик• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
)) да пп і спорт) я робила масаж антицелюлітний замовлиа скраб, прислали інший читаю.. скраб для похудіння!!! Це ж як потрібно ним мазатись, що б схуднути!!)
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2015
у меня дочь мужа сейчас весит 47 кг при росте 170, ей 20 субьективное мнение мое, ее ее молодого человека папы срочно набирать вес, просто нереально набирать вес, выглядит ужасающе, зеленое аморфное существо
Пешеходик• 27 апреля 2015
Ответ дляlizaveta24
нисколько
ще парочку доїсти на руки і ноги і буде норма ))
тут всі дуже обьєктивні)
kerchanka_p• 27 апреля 2015
дело ж те только в весе и не столько в весе, сколько в подтягивании мышц. ну и вес тоже.
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2015
А мне интересно. В этой теме почти все такие стройные, ничего лишнего. Куда делись все те барышни, которых я ежедневно вижу вокруг себя? С маленькими животиками, неидеальными ногами, не говоря уже о тех, кому конкретно худеть надо? Или их на Кидстаффе нет? Или в виртуальном пространстве они удивительным способом преобразились? Расскажите секрет, я так тоже хочу. А то при выходе в Интернет мои лишние килограммы почему-то никуда не деваются.
Бяки-козяки• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
да только при обвисшей коже после родов эти ваши физические нагрузки нифига не помогут. А в антицеллюлитный массаж вы верите? Вы его делали когда нибудь или у вас такая проблема была и вы ее решили? Если нет то чего пишите. Я пишу на своем опыте, делаю массаж живота месяц и баночкой массажной потом после разогрева. У меня уже практически ушел фартук нависающий над швом после кесарева. Так что сомневайтесь на здоровье.
Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
я когда-то проходила курс антицелюлитного массажа, да эффект был, обьемы меньше стали, но это было 15 сеансов!!!!
Пешеходик• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
Я теж 15 сеансів пройшла, це ще раз, масажист каже що в мене немає целюліту вже)) а мені наче є, нехай розминає
Брыкалка• 27 апреля 2015
Вот мои телеса, ребенку год
Бабушка Бетман• 27 апреля 2015
Я улыбаюсь с этих красавиц)) Больше половины из отписавшихся в теме, сами толстухи и далеки от идеалов. Зато советовать бегут впереди паровоза)
Автор, видно, что вы весите не более 70-ти. Да, животик есть, но он не безобразен. Просто конституция у вас такая. Чуть пузик сдть и будет отлично.

Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
у меня тоже было кесарево и это при том что я за беременность набрала 24 кг!!!! я упорно работала и получила результат. этим фото 1,5 года, сейчас я вешу на 3 кг больше, пытаюсь их согнать! выше я писала о массаже, я ходила на курс антицелюлитного массажа, да был эффект, но его нужно поддерживать. А спортом нужно заниматься постоянно, мышцы со временем сотрут жировую прослойку, тело и кожа в том числе, станут эластичными и подтянутыми. Так что ваши массаж и массажеры - это для ленивых.
Для результата - не ищите легких путей.
Нетутешня• 27 апреля 2015
Ответ дляИрашек
Анну Куркуеву посмотрите в ютубе
преподает
Куркурину))))))
Аня Куркурина
наша николаевская тренер)))
или наш
Пешеходик• 27 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Яка різниця хто скільки важить? Автор запитує пораду?
Який животик? пузик маленький, там ПУЗО!! і там і масажі і спорт, і дієта все потрібно. А то чуть-чуть підкачати пресс)))
Бяки-козяки• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
Для результата - не ищите легких путей.
если у вас была одна беременность то и поблем нет, у меня тоже после первых родов и лишка 27 кг набора веса ничего не было и живота и веса лишнего за месяц вернулась к своим 50 кг, а после вторых родов и второго кесарева и опять большом наборе веса 25 кг появилась эта проблема. Добавился живот и фартук. И еще диастаз при котором пресс качать запрещено. А на счет для ленивых вы попробуйте его сначала сделать в течении 30 минут потом мне расскажете для ленивых он или нет. У меня тренер на фитнесе у нее все мышцы как железные а живот растянут и если у нее не восстановился при таких нагрузках, не нужно других учить, я так понимаю у вас то и проблемы не было.
автор неДодекаэдр • 27 апреля 2015
Ответ дляМухтар
Цитата:
автор,миленькая! а можете показать фото до беременностиЕсли на компе есть, покажу.
Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
вот и я это говорю, свои фото я выложила, хочу совершенства, тружусь в зале до седьмого пота и меня прям умиляют барышни, которые рассказывают, что массажер, обвертывание, обруч крутить и т. д. помогут - НЕ ВЕРЮ! Упорство и труд, вот залог здоровья и красивого тела.
Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
у каждого свой выбор! я предпочитаю силовые нагрузки на все группы мышц. Если качать только пресс, живот не уйдет, нужен весь комплекс упражнений. 80% зависит от питания, ПП - вот залог здоровья.
Бяки-козяки• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
вы не разделяете проблемы как состояние кожи и состояние мышц это как разговор слепого и глухого. вам про о одно вы про другое, хотите похвастаться какая вы спортсменка так мы уже поняли молодец.
Сам себе Петросян• 27 апреля 2015
Автор, не врите, нету у Вас 64 кг от силы 59,5

Умиляют умники определяющие вес по фото, да еще и не удачному.

Если бы Вас одежда не стягивала, то и вес на вид был бы другой.
Пешеходик• 27 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян

А що ж там автора труселя стянули?))
EllyM• 27 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
У Вас лишнего жирка явно больше, чем у автора. В чужом глазу, как говорится

Автор, 10 кг - слишком много, 5-6 максимум
Поддержу))