неДодекаэдр• 27 апреля 2015
Сколько мне нужно сбросить кг? Фото внутри.
Виннипуховна• 27 апреля 2015
Ответ дляanita.ru
Знаете...и я так подумала,что 75-80....а тут 64,вроде и вес для роста норм
так у автора кроме бочков и животика нигде лишнего и нет. Вам показать 80?
Деловитая• 27 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
девочки, а что сейчас действенное моно купить из таблеток?
редуксин? ксеникал? орлисат?
дешевле рот зашить
Виннипуховна• 27 апреля 2015
Брыкалка• 27 апреля 2015
я после родов сидела на диете + спорт, и похудела до своих 52, сейчас меня при 1,65 55,5 кг, но я постоянно занимаюсь. хочу опять 52-53.
сча загружу фото.
а автора больше чем 64, это факт
сча загружу фото.
а автора больше чем 64, это факт
Виннипуховна• 27 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
да хоть бы 5 и то было бы нормально
там реально немного лишнего, пару кг животик и по 1 кг бока) и всё! ну пусть ещё 1-2 кг со спины уйдет, а больше и не надо. Ножки стройные у автора.
Виннипуховна• 27 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Какие 15 кг. , если автор написала, что рост 170 и вес - 64 кг. ? По вашей формуле ей надо сбросить 4 кг.
а так и надо! ей животик подтянуть и бока убраь, это не больше 5 кг!
Виннипуховна• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
сча загружу фото.
а автора больше чем 64, это факт
сча загружу фото.
а автора больше чем 64, это факт
у меня сотрудница прилично жирнее меня визуально, но легче на 8 кг. Обе мы 175 см. Жир легкий.
100pudov• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
сча загружу фото.
а автора больше чем 64, это факт
сча загружу фото.
а автора больше чем 64, это факт
автор взвешивалась на разных весах
Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
я себя тоже этим тешу, ведь пошла в зал и к моим 54 добавилось почти 2 кг((((
неДодекаэдр
• 27 апреля 2015
Ответ для100pudov
автор взвешивалась на разных весах
да, НА РАЗНЫХ!!!!
Брыкалка• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да, НА РАЗНЫХ!!!!
не будем разводит полемику, факт на лицо - лишних 8-10 кг, плюс для вашего возраста, очень плохая фигура!
Гага Газу• 27 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет сейчас фото,я на работе ,разве вечером кину
моей маме 63,тоже вес 66 кг,но увы уже не подтянутая
но в одежде очень даже ничего
кстати давайте свое фото,на вас очень интересно глянуть,старушка
но в одежде очень даже ничего
Я утрирую, конечно!))) Просто почитайте, как это хвастовство без фотографии со стороны смотрится.
Выкупаная• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
Вопрос не в весе, при Вашем росте у Вас вес в норме. Займитесь спортом. Больше движения. После пробуждения лежа велосипед, пока ноги не начнут ’гореть’, потом приседания. Натощак пейте стакан воды и в течении дня пейте воду. Если нет возможности посещать спортзал, больше ходите пешком, поднимайтесь по лестнице без лифта.
И.О. человека• 27 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
10 не исправят картину , тут как МИНИМУМ 20 лишних
Вы хоть поняли сами, что написали ? Если она сбросит 20 кг.- то будет весить 44 кг.!!!!! При росте 170 см. Если у вас анорексия, то не нужно такое советовать другим.
Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
не верю
и я не верю, автор извините, но при Вашем росте - все 74 - на фото
у меня 166 рост, сейчас 59кг сбросила 3 за месяц - в разы меньше, при том, что зона набора лишнего сала
- - как у Вас.
И.О. человека• 27 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Так и я о том же ! А не 15 кг. Так тут одна вообще сказала МИНИМУМ 20 кг.
НеКонец-Света• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
Автор, я бы сказала, что Вы меня сфотографировали. Только я 66 кг в 47 лет. Считаю, что мне (в том числе и Вам) надо сбросить 6 - 8 (максимум) кг.
Наша проблема - ’спасательный круг’ на талии. Вот там и сидят эти лишние кг...
Выступаю Я.• 27 апреля 2015
я тоже думаю до 10, не больше. Тут наверное каждый с собой сравнивает )), кто худее пишут 10 и больше, а кто такой же или больше более адекватней оценивают.
долой_лама• 27 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Рост 170 см, вес 64 кг, 25 лет
при росте 170 и весе 64 вы так выглядите??? не верю..уж простите :)
Пешеходик• 27 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
ну скидає 20кг жиру, з часом докачує 10кг мьязів і буде все добре)
У Вас или очень тонкокостная + легкая кость или поломались весы...