Праздничный сервиз• 27 апреля 2015
Больше я в Watsons ни ногой!
Пришла вчера смс что 27 числа только один день будет на -15 процентов от карточки. Приперлась с утра , кассир говорит что с меня 400 грн, спрашиваю за акцию она говорит "извините нас пожалуйста ,но сисстема ввела акцию" Ходила я в 12-00 я конечно все понима. если бы на первых минутах работы мага но так знаете я люблю когда меня дурят . просто из принципа не пойду больше в этот ватсон (
Вероятненько• 27 апреля 2015
У меня рядом Ватсон и Ева. Ассортимент, практически, одинаковый. За последний год, что не сравню, все в Ватсоне дороже. Перестала вообще заходить.
Козяка-маляка• 27 апреля 2015
Ой, где нас только не дурят...я на днях в ’Сильпо’ брала яблоки по 19 грн. называются ’Украинские’, через неделю захожу эти же яблоки, но название уже ’Голд’ по 26грн. Я и первый раз видела яблоки’Голд’, они зелёные, а ’Украинские’-желтые. Вот так и выходит, что на каждом кг навар 7 грн.- недурно.
Карапулька• 27 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
я точно также сравнила простор и ватсонс
таже фигня
и ассортимент на некоторые позиции беднее и цена на лучшую сторону
(за все товары не говорю)
таже фигня
(за все товары не говорю)
Дадосвидания• 27 апреля 2015
я вчера в Космо обплевалась: тоже -15%, но так носочки детские самые обычные 24 гривны! я в Фуршете по 9.40 ту же Дюну пошла купила, пусть удавятся своими носками!
Пончик Солнечный• 27 апреля 2015
а в Еве тоже так дурят! У меня уже несколько раз так было, типа на кассе скидку не пробивает, хотя в каталоге акция есть...!
Рву и мечу• 27 апреля 2015
я один раз около года назад зашла, там лаки -15/20 грн от 40/50 грн. (эта акция на ценниках указана) я нагребла штук 5-7, а мне на кассе, мы ценники не поменяли, такой акции нет.
оставила все там и ушла. больше не захожу.
Одноклассница• 27 апреля 2015
а мне он вообще не нравиться и по ассортименту и по ценам, недавно была, больше никогда не пойду...
Чебураха с перцем• 27 апреля 2015
Я сегодня зашла тоже в Ватсонс.... цены на подгузники космические!!! еще продавец предупредила, что не успели поменять ценники, так что не 488 грн, а 525 грн!!! и это Pampers active зеленые!!! лучше уж в Еве по акции 412 грн. или на кидстаффе поискать и за 350 найти можно!
Праздничный сервиз
• 27 апреля 2015
Ответ дляOlyaTV
всмысле акции нет или как? что значит система ввела акцию?
Акции нет!!! а кассир сказала что возможно еще эту однодневную акцию не ввели в систему но мне уже все равно я уже поняла что они недобросовестные
На привозе• 27 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Праздничный сервиз
• 27 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
писать научитесь
а вы читать
На привозе• 27 апреля 2015
Ответ дляKoska1
Позвоните им на горячую линию!
Праздничный сервиз
• 27 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Вы оставили вот молодец!! А я сегодня тоже хотела оставить свою покупку ,но просто протупила. Я принципиально не буду теперь ничего покупать в этом магазине
язззззь!!!• 27 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
А у нас еще и Космо, так в Космо всегда дешевле, еще и карточка не накопительная, а нормальная, скидочная...
Папина дочка• 27 апреля 2015
Вчера мне пробили 2 раза порошок,я просто много купила,заплатила 550грн,дома обнаружила это,порошок стоил 150грн
Топтунша• 27 апреля 2015
У нас немає Єви, Простор, лише Ватсонс і Брокард з мережевих) Тому час від часу купую щось у Ватсонс. Ось недавно купила шампунь для чоловіка Head&Shoulders 400 мл за 87,5 грн., а в супермаркетах та маленьких магазинах косметики він коштує 95-97 грн. Або крем Garnier всюди бачила по ціні близько 60 грн. (58-63), а у Ватсонс саме по акції взяла за 39 з копійками. Іноді й там бувають хороші знижки
Папина дочка• 27 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
да на это неделе акция была 2 купи+1 в подарок,я получила этот подарок ,только не совсем подарок 30грн акция стоит)вот так и то,в чеке это обнаружила,спросила и только потом они признались
Праздничный сервиз
• 27 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
просто уже и не докажешь ничего что самое обидное((
Зам Ам• 27 апреля 2015
О боже! Бедный магазин!! Как он теперь без вас??
А какой туалетной бумагой попку больше не будете вытирать не хотите нам сообщить?? Это же так интересно!!
Советчица превратилась в помойную яму просто
Топтунша• 27 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Шкода, буду уважною. Але я дійсно нічого ще не переплатила, коли брала товари по їх акціях, все, як на ціннику
Праздничный сервиз
• 27 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
это дело принципа , если меня обманывает магазин то мне лично не приятно. Те кто не думает что я обеднела на несколько грн ошибаются. Так проходите мимо ,знаете вас никто не заставляет комментировать то что вам не близкО
Уточка• 27 апреля 2015
Я в ватсоне беру только тот товар, котрого нет в других магазинах. С карточки регулярно списывают бонусы, кассиры даже сами предлагают, я про них забываю:) там нужно смотреть и покупать товар с желтыми ценниками, есть очень хорошие предложения и цены нормальные. Недавно купила у них пасту зубную, у меня еще был купон 25% скидки. Большой тюбик Сплат. Она в росторе и ватсоне стоит 53 грн. с копейками. Заплатила очень приятную цену, за минусом скидки и 10 грн. с карты.
Так же очень хорошие там тряпочки влаговпитывающие, они толще и плотнее наших распиаренных фрекн бок и т.п., а цена даже меньше!!! Так что нужно смотреть что выгодно то и брать.
Ответ дляРву и мечу
покупатель может требовать отпустить ему товар по цене на ценнике, а если они не поменяли цену (не успели) это их проблемы, многие не в курсе, что надо требовать по цене указанной на ценнике.
Рассчитано, что покупатель наберет много всего и разницу может не заметить (но у них же время было поменять цену в компе). надо требовать.