Губной рояль• 27 апреля 2015

Как похудеть в ногах?

Это не ноги, это уже ЛЯХИ!!! 168, 63кг., обхват ноги в самом толстом месте 56см.((
Бег, скакалка, что еще? Может упражнения какие-то? Велика нет.
Борец за справедливость• 27 апреля 2015
я бегом икры накачала наоборот(((

Лень гуглить• 27 апреля 2015
послушаю
Борец за справедливость• 27 апреля 2015
приседания помогают, только нужно правильно приседать
Голубец• 27 апреля 2015
Барышни на киде подурели чтоли? Нельзя похудеть в одном месте, только полностью худеть нужно, а для этого необходим спорт и правильное питание. Только ведь в этом нужно разобраться для начала, верно?
автор Губной рояль • 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я приседаю широко расставив ноги, и как будто на табуретку хочу сесть, спина ровная, руки вперед Правильно? Но так разве не качаешь ноги? Чтоб еще больше не стали
Парасюха• 27 апреля 2015
попробуйте обертывания. я делала с ламинарией. за курс (10 процедур) ушло 3 см
Стриптизерка• 27 апреля 2015
Чтобы подтянуть ноги, а не наростить обьем мыщц к упражнениям нужно подключить грамотную диету! и если сами не совсем разираетесь в упражнениях, может 1-2 индивидуалки у опытного тренера, чтобы расписал график упражения...

у меня, например, на комплексах синди кроуфорд ноги накачивались безумно, а на комплексе клаудии шифер наоборот было очень существенное уменьшение в обьемах, диета при этом была одинаковая

Борец за справедливость• 27 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
и пятки от пола не отрывать, после упражнений не жрать!
графиняВишенка• 27 апреля 2015
+1 за приседания и выпады.
Занималась с персональным тренером, и даже при наличии каких угодно тренажеров и пр. инвентаря ганяла меня с приседаниями с гантелями, штангами и тд.
ДелиВерка• 27 апреля 2015
Ответ дляГолубец
я тоже в шоке))) но на всякий сучай попрошу: если вдруг кто-то знает, как похудеть везде, кроме груди - напишите, пожалуйста, секрет)))
Автор, нельзя похудеть в одном месте, и если вопрос не в том, чтобы просто придать форму мышцам - тогда одни упражнения тоже не помогут
Голубец• 27 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Я такого способа не знаю, к сожалению, такова уж наша природа. У меня самой когда ушло 7 кг, с первого размера получился нулевой наверное))) Но ничё, зато другие плюсы есть теперь)
mrinka• 27 апреля 2015
Джиллиан майклс и массаж ног и попы и ПП
у меня так же как и у вас парамеры) только меня еще и попа смущает моя