Кима_кепка• 27 апреля 2015
Что для вас порядок в доме? Свекрови вопрос к вам! Невестки поддержите!
Моя вечно всем не довольна! мне вот просто интересно ,что нужно сделать ,что бы свекровь хозяюшкой вас считала?У меня дома пыль, пол вытирается через день или кадый день оп мере загрязнения, подметаю пол (пылесоса боится малая) каждый вечер перед приходом мужа. Ванну убираю раз в недедлю или полторы (унитаз, раковина ит. д.) Свекрови!!!! Что еще нужно делать что бы быть не засранкой??
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а шторы- занавески раз в пол года стираете?
пылюку каждый день вытираете везде, комп мужа, мебель, подоконники, люстра, светильники, оконные стекла внутри и с улицы? плиту после каждой готовки моете? кафель на кухне не забываете протирать? обувь мужа, как приходит с работы, не забываете протереть и начистить? погладить мужу свежую рубашку, футболку, майку на завтра, чистые носки, проверить нет ли дырочки? польку-бабочку на цыпочках пляшете, встречая любимого мужа с работы, в щечку целуете?
ой, реально, если все это каждый день делать- времени вообще не будет. вот сегодня планировала поубирать... но уже устала, видимо не сложилось...
СпайдерВумен• 27 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
у меня наоборот,я помешана на чистите , а свекровь наоборот от меня в шоке((
у нас тоже так )))
Налитое яблочко• 27 апреля 2015
Что бы всем нравиться - нужно быть долларом!
Иначе никак!
Полюбите себя!!!
Иначе никак!
Полюбите себя!!!
Ника Вредная• 27 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
тоже самое))
но и второй муж точно такой же, как я-нам проще)))
Ягодка опять• 27 апреля 2015
Моя свекровь - засранка редкая... У них в доме всегда грязно, и это при том ,что я не чистюля. Просто заходишь в дом, а там слой пыли в палец толщиной, носки в углу валяются, гора шмоток везде, ванная и туалет вообще жуть! Я дома 1-2 раза в неделю делаю уборку и то свекровь считает, что я зря трачу время
Она говорит, лучше пойдите погуляйте, уборка - это ерунда.! А когда я ей говорю, что ваша внучка будет дышать пылью и собирать крошки с пола, она ухмыляется и пожимает плечами...
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2015
А у меня свекр помешан не то чтобы на чистоте, но на порядке. Муж рассказывал, что когда они с сестрой приезжали на выходные из института, папа поднимал всех в семь утра. Все должны сесть в зале и сидеть вокруг него, разговоры разговаривать. Пришлось нам пожить у свекров два месяца. Это был пи... Я с ребенком должна заниматься, готовить на всех и поддерживать чистоту и порядок. Ну, я девка бедовая, со всем справлялась. Но свекр ходил за мной по пятам: тряпочки не так развесила, пол не так помыла, посуду не так сушу, кастрюлю не той стороной поставила и все в этом духе. Зато как приехала доця,оказалось, что на нее эти правила не распространяются. Приходилось молча терпеть, в гостях все таки. Но у себя дома я не разрешаю никому хозяйничать и указывать, даже своей маме. Лучше один раз поставить советчиков на место, они пообижаются,но больше лезть не будут, чем каждый раз слушать, какая я не такая
Юпитерная• 27 апреля 2015
А у меня свёкры такие засранцы, мусорятбольше чем двое маленьких детей. Они меня так бесят
Стильная штучка• 27 апреля 2015
А вам так важно мнение свекрови в этом вопросе? Тут главное чтобы вашей семье комфортно было проживать в данных условиях.
Моя свекровь ко мне в гости не приезжает))) Ничего не проверяет и нереально счастливый человек.
Кима_кепка
• 27 апреля 2015
мне иногда кажется, что она человек вампир. Ну у нее мужа нет и она постоянно бегает по детям своим ругается ,кровушку попивает.. По крайней мере у меня и у зятя своего..