Заказала у девушки на кидстаффе лаковые туфли,обуви еще нет месяца, начал вздуваться и трескаться лак на изгибе. Написала продавцу.
Пришел ответ: Спросила....сказала такого не было ни с одной парой, а продано больше тисячи!или не правильный уход или не бережное отношения !!!
Я готова на экспертизу,предлагаю за свой счет отправить обувь чтоб посмотрели т.к фото сделать невозможно,лак дает сильный блеск. Помогите разобраться в данной ситуации.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13141609.html вот ссылка,продавец сказал Украина и больше отказалась предоставить информацию
Ответ дляКепочка

, очень надеялась на порядочность.
зря
Сами подумайте, много ли найдется продавцов, которые не имея перед вами никаких обязательств , будут впрягаться в выяснение ситуации с обувью, отношенной три недели.
Тем более, что покупают эту обувь так же без всяких гарантий и документов. И производит ее или Китай безымянный или такой же безымянный цех на Украине, который никаких претензий не примет.
bezpe4na_mavpa• 27 апреля 2015
покупайте обувь в магазине, где дается гарантия. Или проверенные бренды. А купили абычто - с кого тут спрос..