Бабушка мороз• 27 апреля 2015
Продолжение вчерашней темы: Была сегодня на базаре и купила странную траву
Вот эта тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-948501-0-2
А вот что произошло дальше меня шокировало:
сильная боль, рвота, потеря сознания... как результат высокая температура.
Вызвали скорую и промывали желудок (((
Пережила такое... врагу не пожелаю.
Сегодня на работу не пошла, за целый день выпила пару глотков кефира, так как желудок печет и режет... и провалялась без сил в кровати.
Девочки, никогда-никогда не покупайте и не ешьте незнакомую зелень.
Я обязательно схожу к той торгашке и скажу спасибо...
Вызвали скорую и промывали желудок (((
Пережила такое... врагу не пожелаю.
Бабушка мороз
• 27 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ужас, я в шоке от автора! зачем тянуть в рот неизвестные вам растения? тем более купленные непонятно у кого... детский сад какой-то
Ну поверила... жалею.
Петриківна• 27 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Руккола?
мне кстати после рукколы впервые в 18 лет стало плохо, потеряла сознание и рвота началась
ни до, ни после такого не было. потом долго лечилоа желудок и пониженное давление. нафиХ! еще раз попробовала, в 27... так, живот поболел и нафиХ. безобидная травка, многие любят
Бабушка мороз
• 27 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Как лечили желудок?
Петриківна• 27 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Как лечили желудок?
поставили гастрит, лечили таблетками аптечными. честно, сейчас не помню))
больше всего помогло лечение пониженной кислотности и гастродеуденита, стандартное, схемы есть даже в инэте. ну и диета из здорового питания.
ПоЗиТиВнАя• 27 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
может травка виновата, а может и нет...Есть такое стремное кишечное заболевание - иерсинеоз. Гадость єта полюбляет зелень. Скушал травку и хана...понос на костілях...Только никто нигде и никогда такой диагноз не поставит потому как возбудитель внешне похож на одну из особо опасніх инфекций. А для дифференциации и исключения нужен особій ряд мероприятий...Вівод - не ешьте незнакоміх трав - козленочком можно стать. А если уж очень хочется - трижді помойте...Как-то так...
Пульт от линолеума• 27 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Не нашла точно, но похожа на лебеду.
лебеда - нормальна травичка, ми дачі їмо
ПоэтеСССа• 27 апреля 2015
У меня так мама два года назад арбузом отравилась, съела всего один кусочек, а муж мой съел целый арбуз, и ничего, прекрасно себя чувствовал. Арбуз был куплен в магазине.
В вашем случае скорее всего там и правда травка грязная, в смысле не известно же где ее бабулька рвала, может возле дороги? Или возле свалки. Я никогда не куплю продукты питания у несимпатичного мне человека.