БЦАшка• 27 апреля 2015
Иван или Евгений
Какое имя вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
41 (51.25%)
Евгений
39 (48.75%)
Иван
Хачапууури• 27 апреля 2015
Я считаю, что Иван вообще никакое имя.Подруга так назвала сына, говорит Иван-царевич, а для меня Иван- дурак. Простите
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
ааа...то это просто вы сама дура.
Хачапууури• 27 апреля 2015
Ответ дляГрабля
ааа...то это просто вы сама дура.
100 % сын Иван))))))) Родишь такое желанного ребенка и называть таким именем?????
Зам Ам• 27 апреля 2015
У меня сын Иван, раньше бы никогда не поверила, что так смогу назвать, родился на праздник церковный. Имя мне очень нравится, Ванюша) Ему тоже и окружающим)
Директор Пляжа• 27 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Беня лучше. А вообще к любому имени можно придратся и найти персонажей с негативной репутацией тесок.