Лиса Патрикевна• 27 апреля 2015
Девочки,выручайте.. к вам за советом
Переехали мы в другую страну. У меня ребенку 3 года.. на полдник всегда даю кефир,йогурт..
закваски покупаю и делаю сама..закваски те же, единственное что молоко местное..купила жирность 1.5 био молоко.. сделала кефир..накормила у ребенка через час началось небольшое расстройство...
Многое тут фиг заменишь... все местное.. желудок у нас слабенький на все быстро реагирует..
К врачу особо не сходишь.. не ну если там реально нужна помощь то да...
Может кто сталкивался вот так с переездом..
у меня кстати тоже еще вчера чуть бурлило в животе ..дискомфорт.. немного расстройство...
не знаю на что подумать..ели все обычное что и у нас в стране есть.. мы тут всего 2 дня..
реально может быть такая реакция на молоко?? или это как говориться расстройство путешественика...
что реально теперь не знаю чем кормить ребенка в полдник теперь..
Я натуралка• 27 апреля 2015
Странно. Я так понимаю вы в Европе? Там отдельные стойки с био продуктами. Вы о таком молоке говорите? Оно должно быть натуральной натурального. Но не берите лактель. Химия с 11 лет можно только
nadegda0244• 27 апреля 2015
Это привыкание к новой пищи.Давайте немного первое время,желудок привыкнет,можно будет больше давать(хотя не факт,что ко всему будет переносимость)
Лиса Патрикевна
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
вот такое молоко мы купили..
было обычное и вот такое био
больше выбора не было
было обычное и вот такое био
больше выбора не было
Я натуралка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот такое молоко мы купили..
было обычное и вот такое био
больше выбора не было
было обычное и вот такое био
больше выбора не было
Не показывает. Попробуйте дать его через время пару дней хотя бы. Поймите, так как мы тут толком и не пьем настоящее молоко такая реакция может быть на тамошнее потому что оно может быть натуральное
ДлинноНожка• 27 апреля 2015
Автор,а в какой такой экзотической вы стране,что все местное вам не подходит?
Лиса Патрикевна
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я натуралка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
фото
Я во Франции жила. Думаю это натур продукт и поэтому расстройство. У меня тоже стул был не такой как тут. Простите. Так я взрослый человек. Доведите до кипения в след раз. Может лучше будут дела обстоять
ДлинноНожка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
фото
ну...немцы...я тож в германии. Все ок у вас будет,просто перестройка кишечника/организма. А вообще мой вам совет,не покупайте вы это био. Я беру обычное молоко,сын пьет,я пью и все ок. Вы кстати в какой земле? В каком городе? Может соседи?
Лиса Патрикевна
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
кипячу всегда молоко и тут кипятила..
наверное мы реально привыкли к молоку с водой а тут настоящее молоко причем био..
Лиса Патрикевна
• 27 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
нрв .. Северный Рейн-Вестфалия ..
живем не далеко от кельна..
Я натуралка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
кипячу всегда молоко и тут кипятила..
Привыкайте к натур продукту. Соки тоже должны быть все натуральные в тетрапаках