27 апреля 2015

устала. хочется сдохнуть

33 года, год без работы, семьи нет, детей нет, поправилась до 80 кг, практически никуда не выхожу, потому что в старое не влажу, новое не за что купить, да и не с кем, и желания нет...
а вроде бы год назад еще все неплохо было: была нормальная работа, нормальная зарплата (8 тыс., Киеве), только закончила ремонт в своей квартире, выходила в люди, жила более-менее нормальной жизнью
а тут еще тема про секретарей с зп в 1200 у.е. добила. и при этом люди сидят здесь по полдня и еще имеют официальный обеденный перерыв в придачу
я же не самая глупая, неплохой специалист, но - почему так??? да, я не амбициозная, не пробивная, не умею заводить полезные связи и вести глупые разговоры на светских мероприятиях, но, как говорила Энди из фильма "Дьявол носит Прада"- "я же умная"
когда у меня был отличный инглиш - его не требовали, постепенно забыла, а сейчас что не смотрю вакансию - нужен язык

чувствую себя лохом и полной дурой

как жить дальше? и стоит ли? никогда раньше такие мысли даже в голову не лезли, а сейчас думаю все чаще и чаще

надоело все
показать весь текст
Божий одуванчик 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
да я тоже маркетолог, всех маркетологов сейчас увольняют почемуто, не раскисайте, это весенняя хондра. Первым делом полюбите себя. Не обязательно салоны, супер крутые шмотки. Подберите себе в секонде то что Вам идёт, посмотрите видео на ютубе определите цветотип, научитесь делать красивый макияжик, больше улыбайтесь, люди чувствуют когда человек угрюмый, я проводила эксперимент, когда шла с улыбкой на меня люди с интересом смотрели. Общайтесь с друзьями. В компаниях обрастают связями и может там встретите свою половинку. Сбросить вес Вам поможет рукола трава такая вкусненькая. Всё будет хорошо, просто повторюсь весенняя хандра =)
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
на курсы деньги нужны, а я еле свожу концы с концами
опишите Ваш распорядок дня
Зашла на 5минут 27 апреля 2015
К стати! На входах в Сильпо, АТБ, Еве постоянно висятобъявления о работе. На Новой почте, к стати, тоже
СпайдерВумен 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
я тоже маркетолог. могу сказать, что маркетологи нужны)) но зарплаты упали
Ночка 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
После любого кризиса идет подъем. Он уже есть. В Киеве.
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Знаете, я когда не могла найти работу по специальности, пошла диспетчером в такси с двумя высшими и корона не упала-это так к слову...
английский можно восстановить за месяц, работу найти, ребенка родить, похудеть. А то вы не амбициозная, а претензий выше крыши.
после 8-летнего перерыва восстановить за месяц? а как же

претензий???? с чего Вы взяли? это я раньше ко многому стремилась, думала, пробьюсь, верила в себя. а теперь мне и не хочется уже ничего. лишь маленькую зарплату, чтобы выживать
Lilyana88 27 апреля 2015
Перестаньте грызть себя и добивать как плохую собаку. Ищите работу, появятся деньги найдите курсы языка и него. По поводу внешности любите себя и делайте шаги, чтобы похудеть и ухаживайте за своей внешностью масочки и кремики. Я сейчас например, пойду в спортзал, но если честно остаться сдесь и ныть о том, что мне не хватает денег и я не знаю английский было бы проще. ИТОГО: придумайте качественные аффирмации + перестаньте себя грысть ну случилось так, что поделаешь+ действуйте, ищите работу, ухаживайте за собой, созвонитесь с подругой и сходите куда нибудь. У меня усё.
Ника Вредная 27 апреля 2015
вы год сидите дома и ничего не делаете? ну-ну
сидите и дальше!
За это время даже китайский по самоучителям и ютубу выучить можно было!
Чтобы похудеть нужна сила воли, а не спортзал, и если ты знал язык-его не возможно забыть!!!
Освежить в памяти всегда легко, даже через просмотр фильмов на ангязыке (интернет у вас есть, раз сюда пишите)
Автор, если будете лениться и вгонять еще сильнее себя в депрессию-стакан воды в старости вам точно никто не подаст
Зашла на 5минут 27 апреля 2015
Ответ дляНочка
После любого кризиса идет подъем. Он уже есть. В Киеве.
???? Что-то не замечаю подъема....
Кому там слова не давали 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
Автор, заведите собаку! Собачники никогда не бывают одинокими!!! Столько знакомых появится, когда гулять со своим питомцем будете)) Может, работу через такие знакомства найдете! А, может, и мужа)) Да и четвероногий друг не даст скучать! Возьмите из приюта щенка или на улице подберите. Ему жизнь спасете - а себе душу! И вот увидите, все наладится!!!
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляНочка
После любого кризиса идет подъем. Он уже есть. В Киеве.
у некоторых он постоянно, этот подъем. а у некоторых - только вниз и внизу

Вы не в моей ситуации, Вам не понять

Вы скорее найдете общий язык с той девушкой, что в соседней теме чаи гоняет за 1200 уе. а для меня эта зп космическая. мне было бы стыдно сидеть на КСв рабочее время, получая такую зарплату
Полиэтиленовый привет 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
на курсы деньги нужны, а я еле свожу концы с концами
ну так надо было вместо года сидения дома на курсы ходить и меньше печенек дешевых лопать
Ника Вредная 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
после 8-летнего перерыва восстановить за месяц? а как же

претензий???? с чего Вы взяли? это я раньше ко многому стремилась, думала, пробьюсь, верила в себя. а теперь мне и не хочется уже ничего. лишь маленькую зарплату, чтобы выживать
ой, да прям! Да уже 10 лет, как не учу английский и очень редко им пользуюсь, но мне это абсолютно не мешает общаться за границей с людьми
Джае когда иностранцы останавливают меня в городе, чтобы что-то спросить (а таких у нас много, город туристический)-то я не паникую и вполне нормально даю ответы
Это выдумки все!
Lilyana88 27 апреля 2015
Чего все упрекают автора не понимаю, у человека ступор в жизни, а вы её добиваете.
Зашла на 5минут 27 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, заведите собаку! Собачники никогда не бывают одинокими!!! Столько знакомых появится, когда гулять со своим питомцем будете)) Может, работу через такие знакомства найдете! А, может, и мужа)) Да и четвероногий друг не даст скучать! Возьмите из приюта щенка или на улице подберите. Ему жизнь спасете - а себе душу! И вот увидите, все наладится!!!
А кормить собачку тоже печеньем будет?
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, заведите собаку! Собачники никогда не бывают одинокими!!! Столько знакомых появится, когда гулять со своим питомцем будете)) Может, работу через такие знакомства найдете! А, может, и мужа)) Да и четвероногий друг не даст скучать! Возьмите из приюта щенка или на улице подберите. Ему жизнь спасете - а себе душу! И вот увидите, все наладится!!!
у меня кошка. мне хватает и ее. корм очень дорогой

муж не нужен. мне и своих проблем хватает, не хватало еще его тянуть. на нормального мне и так не повезет
Ваша прЭлесть 27 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Выше нос. Давайте фото. Мы вам быстро расскажем что и как нужно сделать. Весна же!!! На сайт знакомств бегом для повышения самооценки и флирта!!
+100 - на сайт знакомств
Малинка 27 апреля 2015
Блин,тут с ног валишся,мечтаешь выспаться...детей четверо,болеют часто,не жизнь а карусель...
А тут,33 и жизнь пропала...
Автор,руки ноги есть ? Голова не дура ? Вперед на любую работу,в люди !
От усталости хрень разная в голову лезть не будет.
Санта Барбара 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
угу, за 8 лет((((
знание английского быстро восстановится. Навыки и умения не пропадают.
Ра ру ра ру ра 27 апреля 2015
О, сестра. Только с весом мне повезло больше, и возраст на 2 года меньше. Вместо работы последние 8 лет был маленький свой бизнес, так что я даже опыта как такового не имею и по собеседованиям ходить не научена.
Наверное, депрессия такая у нас. Но прорвемся, я в это верю. Ранее успешные не могут совсем свалиться на дно.
Я бы начала с приведения веса в норму, интернет + желание и скоро все старые шмотки станут в самый раз, и настроение подымется. А я вот просто из дома выходить не хочу...
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляLilyana88
Чего все упрекают автора не понимаю, у человека ступор в жизни, а вы её добиваете.
я уже неделю плачу. а меня реально сложно заставить плакать

так больно, чувствую себя ничтожеством
Зашла на 5минут 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
у меня кошка. мне хватает и ее. корм очень дорогой

муж не нужен. мне и своих проблем хватает, не хватало еще его тянуть. на нормального мне и так не повезет
Вы себя запрограммировали на все плохое! Вам срочно нужно менять отношение к жизни!
СпайдерВумен 27 апреля 2015
автор ,а в каком вы городе?
Ненька наша 27 апреля 2015
на счет работы- могу посоветовать снизить требования! не хочется, страшно, з/п низкая и т.п., но это лучше чем ничего.
я лично так себя мотивирую. работала начальником отделом в банке, банк сдох, поискала работу своего уровня - ничего...((( иду в другой банк простым кассиром, конечно уровень гораздо ниже, з/п тоже, но надеюсь на лучшее, поработаю пока так, а там может что-то и подвернется.
вес в ваших руках, сейчас овощи начинаются, лучшая пора для Протасовской диеты. советую! 5 недель-минус 10 кг.
и жизнь заиграет новыми красками!
УДАЧИ!
Ваша прЭлесть 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
я уже неделю плачу. а меня реально сложно заставить плакать

так больно, чувствую себя ничтожеством
у Вас жизненный кризис.
понимаю - мне 34.
вытаскивайте себя оттуда.
Lilyana88 27 апреля 2015
Перечитайте мой совет и действуйте и не жалейте себя я вас умоляю, это к хорошему не приводит..
Ра ру ра ру ра 27 апреля 2015
Ответ дляНочка
После любого кризиса идет подъем. Он уже есть. В Киеве.
Хотелось бы, но кроме временных всплесков, никаких подъемов нет.
Ваша прЭлесть 27 апреля 2015
надо похудеть.
я, например 4 мес. назад весила - 90 кг, сейчас - 72.
старалась для этого (питание).
возьмитесь за себя, нормально продержитесь месяц, дальше будет проще.
Королева красоты 27 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Знаете, я когда не могла найти работу по специальности, пошла диспетчером в такси с двумя высшими и корона не упала-это так к слову...
английский можно восстановить за месяц, работу найти, ребенка родить, похудеть. А то вы не амбициозная, а претензий выше крыши.
А ребенка то зачем и от кого??? Без работы, мужа, денег, и ребенка? Чтоб вместе голодали?
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляНочка
Смотрите фильмы на английском. Читайте газеты. Определитесь в какой сфере ищите работу - выучите пару страниц на английском по этой специализации и восполните максимально словарный запас по теме.
На хороший костюм и прическу надо раскошелиться. А дальше - собеседования. По моему опыту, всегда замечают большое делание работать и инициативность. Вот как от так я бы действовала.
иду завтра на одно собеседование, рекламное агентство. мне реально пофиг, что на мне будет надето. не взяли меня в 10 компаний, где я подходила идеально - с какой радости возьмут здесь? наверное, очередное собеседование для показухи эйчару. но я пойду, чтобы дома не сидеть