27 апреля 2015

устала. хочется сдохнуть

33 года, год без работы, семьи нет, детей нет, поправилась до 80 кг, практически никуда не выхожу, потому что в старое не влажу, новое не за что купить, да и не с кем, и желания нет...
а вроде бы год назад еще все неплохо было: была нормальная работа, нормальная зарплата (8 тыс., Киеве), только закончила ремонт в своей квартире, выходила в люди, жила более-менее нормальной жизнью
а тут еще тема про секретарей с зп в 1200 у.е. добила. и при этом люди сидят здесь по полдня и еще имеют официальный обеденный перерыв в придачу
я же не самая глупая, неплохой специалист, но - почему так??? да, я не амбициозная, не пробивная, не умею заводить полезные связи и вести глупые разговоры на светских мероприятиях, но, как говорила Энди из фильма "Дьявол носит Прада"- "я же умная"
когда у меня был отличный инглиш - его не требовали, постепенно забыла, а сейчас что не смотрю вакансию - нужен язык

чувствую себя лохом и полной дурой

как жить дальше? и стоит ли? никогда раньше такие мысли даже в голову не лезли, а сейчас думаю все чаще и чаще

надоело все
показать весь текст
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я тоже маркетолог, сейчас бухом работаю, до этого экономистом, еще раньше нормировщиком. Маркетолог это ж не профессия, а золотое дно. Знания во всех областях, выбираете одну и углубляете свои знания на практике.
По внешнему виду - могу накидать Лэсли Сансон ходьба дома - похудеете на раз и убиваться не надо. Одежду по стокам ищите, в нете кое-что нарыть можно.
Жить/не жить не Вам решать, раз живется значит кому-то нужно. А может у Вас миссия какая-то в жизни, а Вы и её и себя сегодня из-за сиюминутной своей глупости погубите и мы всё умрем из-за Вас (шЮтка)
А вообще, по жопе Вам надавать за такие мысли!
я не совсем маркетолог, скорее - копирайтер в отделе маркетинга. текссты, слоганы, корпоративные издания и т.п.

а по жопе не надо - и так хуже некуда

про ходьбу - спасибо, пока не надо)) начала практиковать бег на места и зарядку, скоро начну бегать на стадионе
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
а я вам говорю как переводчик с 20 стажем активной работы- если язык был отличный, полностью забыть его нереально, тем более в 33 года и в сегодняшнем мире. Если что - восстановить можно легко.
отличный - это я загнула слегка)) upper intermediate

при этом грамматика была на advanced, разговорный - хуже. мне легче было общаться письменно
Милашка-оторвашка 27 апреля 2015
Эх, мадам, просыраете Вы свою жизнь.
Кофр для ноги 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
отличный - это я загнула слегка)) upper intermediate

при этом грамматика была на advanced, разговорный - хуже. мне легче было общаться письменно
ну все поправимо!
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
а я вам говорю как переводчик с 20 стажем активной работы- если язык был отличный, полностью забыть его нереально, тем более в 33 года и в сегодняшнем мире. Если что - восстановить можно легко.
и у Вас активный стаж работы, а у меня - с 6 класса в коллегиуме и 6 лет универа

по работе не было совсем
Малинка 27 апреля 2015
Стою с кумой у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
прям про Вас автор..
на любой совет отговорка, сотни причин что бы не отрывать задницу от дивана..
Кофр для ноги 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и у Вас активный стаж работы, а у меня - с 6 класса в коллегиуме и 6 лет универа

по работе не было совсем
начинайте изучать, практиковать, и все получится.
Найдите работу, параллельно учите язык.
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Эх, мадам, просыраете Вы свою жизнь.
у меня ощущение, что я уже все просрала, что только можно

мне осень 33, и я в полной опе. из которой не знаю как выбраться
Ширли-Мырли 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
я не совсем маркетолог, скорее - копирайтер в отделе маркетинга. текссты, слоганы, корпоративные издания и т.п.

а по жопе не надо - и так хуже некуда

про ходьбу - спасибо, пока не надо)) начала практиковать бег на места и зарядку, скоро начну бегать на стадионе
Ну и молодец, поплакалась, сопли на кулак помотала и пошла дальше с гордо поднятой головой на стадионе бегать!

Все будет хорошо! (Я так живу - и ничего, слоган себя пока оправдывает)
Xвостокрутелка 27 апреля 2015
Автор, давайте дружить. Та же х..рня!!!
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Стою с кумой у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
прям про Вас автор..
на любой совет отговорка, сотни причин что бы не отрывать задницу от дивана..
мне незачем было отрывать - я к ней и не прилипала

но после многочисленных безрезультатных попыток у меня опустились руки
Кофр для ноги 27 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
возможно,еще как
значит, язык не знали. Возможно забыть в старости. А в 33 года - память у здорового человека работает хорошо.
Папина дочка 27 апреля 2015
Автор, да чего Вы себя жалеете-то? Помню тему про секретарей, Вы писали про 2 ВО и ’умница-красавица’, так какого сейчас сопли распустили? Да у Вас как раз золотое время. Детей нет, мужа нет и не планируется - самое время карьерой заниматься. Планку можно и опустить, в те же секретари для начала. Я вон со средним-специальным, еще и актерским начинала, ничерта не знала и ничего, пошло. Главное захотеть и начать.
Карамбулкул 27 апреля 2015
Всем уставшим и отчаявшимся рекомендую посмотреть видео про Ника Вуйчича http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BD%D0%B8%D0...
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
вы кто по гороскопу? я тоже одно время очень разочаровалась во всем, и тоже на почве работы, всегда стремилась к росту и все такое, в 2008 г на работе кинули меня на 6 тыс у.е. год в депрессии просидела((, с тех пор на работу ни ногой, сижу дома уже 7 лет, вот ребенок родился занимаюсь им, зарабатываю в инете, и работать идти точно не хочу, ни офисы ни должности меня не интересуют больше. Может вас таким образом подталкивают к кардинальным изменениям.
Дева
Кофр для ноги 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
у меня ощущение, что я уже все просрала, что только можно

мне осень 33, и я в полной опе. из которой не знаю как выбраться
все еще у вас будет, и семья, и ребеночек, и работа.)))
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
значит, язык не знали. Возможно забыть в старости. А в 33 года - память у здорового человека работает хорошо.
если мне сложно подбирать слова при разговоре - это как называется?))
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Автор, да чего Вы себя жалеете-то? Помню тему про секретарей, Вы писали про 2 ВО и ’умница-красавица’, так какого сейчас сопли распустили? Да у Вас как раз золотое время. Детей нет, мужа нет и не планируется - самое время карьерой заниматься. Планку можно и опустить, в те же секретари для начала. Я вон со средним-специальным, еще и актерским начинала, ничерта не знала и ничего, пошло. Главное захотеть и начать.
Вы перепутали меня с другой девушкой. это как раз она хвасталась высокой зп. а я молча завидовала))
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
все еще у вас будет, и семья, и ребеночек, и работа.)))
работа точно будет, когда-нибудь, любая

семьи - нет
Кофр для ноги 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
работа точно будет, когда-нибудь, любая

семьи - нет
почему так категорично?
Не гоню 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
в среду получу штаны и буду бегать

замуж я не выйду и детей у меня не будет. хоть бы работа была, чтобы себя прокормить - и тому буду рада

за пожелание удачи - спасибо
не знаю почему, но у меня такие же мысли слово в слово, только я младше - мне 27
Малинка 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
мне незачем было отрывать - я к ней и не прилипала

но после многочисленных безрезультатных попыток у меня опустились руки
у меня близкая подруга умничка, муж завел любовницу, выгоняет, а деток двое..младшему 7 месяцев.
Три месяца назад сделала аборт, на днях почувствовала шевеление....
к врачу в там 4 месяца !!!
Вот где дно...где жить не хочется...
а вы..короче с жиру беситесь...
Пупуговка 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Дева
девы для мужчин как магнит, вы ж созданы для любви и красивых шмоток, вам на свидания надо ходить, работа второстепенное. Все девы которых знаю просто милашки болтушки и очаровашки и чувство стиля хорошее.
Болтушка Му 27 апреля 2015
Вы меня конечно извините но хватит ныть!
выйдите на пробежку, час в день - изучение английского
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
почему так категорично?
просто я это знаю

если до 32 даже намека не было на серьезные отношения, а последние свидания закончились на 2-м курсе - то откуда им взяться сейчас, на 4-м десятке?

нет и нет. других вариантов быть не может. да и не хочу я. не представляю себя ни женой, ни мамой, ни вообще рядом с мужчиной
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
девы для мужчин как магнит, вы ж созданы для любви и красивых шмоток, вам на свидания надо ходить, работа второстепенное. Все девы которых знаю просто милашки болтушки и очаровашки и чувство стиля хорошее.
значит, я неправильная Дева)))

не болтушка и не милашка

характер тяжелый, хотя друзья считают меня добрым человеком. прямолинейна, вспыльчива, могу наорать
Пургену мне 27 апреля 2015
Я вуучили английский общаясь с иностранцами, перебирая женихов.) Вам советую привести себя в порядок и поработать вебмоделью на иностранных сайтах в разделе ( no nude ). Подтяните язык, денег подзаработаете, самооценку повысите, может и жениха найдете.
Ноги от ушей 27 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Я вуучили английский общаясь с иностранцами, перебирая женихов.) Вам советую привести себя в порядок и поработать вебмоделью на иностранных сайтах в разделе ( no nude ). Подтяните язык, денег подзаработаете, самооценку повысите, может и жениха найдете.
ссылкой не поделитесь?
kyyanka 27 апреля 2015
Автор, Вы написали первый пост зачем?
Вы хотели чтобы Вас жалели?
С чего вдруг? Вы себе даже не представляете сколько людей хотело бы оказаться на Вашем месте.

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдания.

Сколько бы советов Вам сейчас не написали, Вам не подойдет ни один.
Что бы сделала я. Я бы посмотрела серию фильмов о поднятии самооценки, о том, что трудности для того, чтобы с ними бороться и становится сильнее. И вдохновленная всем этим, с чего-то начинала: питание, полезное время припровожения, спиддейтинг (не надо сайты знакомств!)....

Жалеть Вас не буду. А вот удачи пожелаю.
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляМалинка
у меня близкая подруга умничка, муж завел любовницу, выгоняет, а деток двое..младшему 7 месяцев.
Три месяца назад сделала аборт, на днях почувствовала шевеление....
к врачу в там 4 месяца !!!
Вот где дно...где жить не хочется...
а вы..короче с жиру беситесь...
каждому свое

вот это тоже одна из причин, почему не хочу замуж. я вообще не люблю, когда мой управляют, а тем более такие моральные уроды, как муж Вашей подруги. я не могу настолько любить человека, чтобы позволить ему командовать моей жизнью. выгоню в 2 счета