Кучерявочка• 27 апреля 2015

устала. хочется сдохнуть

33 года, год без работы, семьи нет, детей нет, поправилась до 80 кг, практически никуда не выхожу, потому что в старое не влажу, новое не за что купить, да и не с кем, и желания нет...
а вроде бы год назад еще все неплохо было: была нормальная работа, нормальная зарплата (8 тыс., Киеве), только закончила ремонт в своей квартире, выходила в люди, жила более-менее нормальной жизнью
а тут еще тема про секретарей с зп в 1200 у.е. добила. и при этом люди сидят здесь по полдня и еще имеют официальный обеденный перерыв в придачу
я же не самая глупая, неплохой специалист, но - почему так??? да, я не амбициозная, не пробивная, не умею заводить полезные связи и вести глупые разговоры на светских мероприятиях, но, как говорила Энди из фильма "Дьявол носит Прада"- "я же умная"
когда у меня был отличный инглиш - его не требовали, постепенно забыла, а сейчас что не смотрю вакансию - нужен язык

чувствую себя лохом и полной дурой

как жить дальше? и стоит ли? никогда раньше такие мысли даже в голову не лезли, а сейчас думаю все чаще и чаще

надоело все
Полиэтиленовый привет• 27 апреля 2015
Ответ дляLilyana88
Чего все упрекают автора не понимаю, у человека ступор в жизни, а вы её добиваете.
потому что если сопли размусоливать,то автор и дальше будет ныть аааааа...а вот пендель творит чудеса

Ненька наша• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
я уже неделю плачу. а меня реально сложно заставить плакать

так больно, чувствую себя ничтожеством
честно, еще совсем недавно чувствовала себя также.
походила по собеседованиям, купила пару обновок (в секонде))) и уже не все не так плохо.
берите себя в руки. все наладится.
Ваша прЭлесть• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
были небольшие сбережения

а так - перебиваюсь с хлеба на воду. вместо нормальной еды - дешевое печенье. поэтому разъелась
ну, с печеньем завязывайте.
язззззь!!!• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
иду завтра на одно собеседование, рекламное агентство. мне реально пофиг, что на мне будет надето. не взяли меня в 10 компаний, где я подходила идеально - с какой радости возьмут здесь? наверное, очередное собеседование для показухи эйчару. но я пойду, чтобы дома не сидеть
Идите на собеседование и Вас возьмут
Смячиком• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
после 8-летнего перерыва восстановить за месяц? а как же

претензий???? с чего Вы взяли? это я раньше ко многому стремилась, думала, пробьюсь, верила в себя. а теперь мне и не хочется уже ничего. лишь маленькую зарплату, чтобы выживать
Можно найти миллион причин, стоб не сделать и достаточно только одной, чтобы начать действовать.
Вы так небрежно отвергаете любой здесь полученный ответ, что я не понимаю, зачем вы спрашиваете.если для жалости, то мне вас не жаль. Хочется сдохнуть-не сдерживайте себя.
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляLilyana88
Перестаньте грызть себя и добивать как плохую собаку. Ищите работу, появятся деньги найдите курсы языка и него. По поводу внешности любите себя и делайте шаги, чтобы похудеть и ухаживайте за своей внешностью масочки и кремики. Я сейчас например, пойду в спортзал, но если честно остаться сдесь и ныть о том, что мне не хватает денег и я не знаю английский было бы проще. ИТОГО: придумайте качественные аффирмации + перестаньте себя грысть ну случилось так, что поделаешь+ действуйте, ищите работу, ухаживайте за собой, созвонитесь с подругой и сходите куда нибудь. У меня усё.
я попробую, и так стараюсь, но в последнее время понимаю, что все, я дошла до края

из-за большого количества сладкого появились проблемы с кожей, нужны средства с кислотой. а у меня денег нет. еле наскребла, чтобы заплатить за коммуналку
Смячиком• 27 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
А ребенка то зачем и от кого??? Без работы, мужа, денег, и ребенка? Чтоб вместе голодали?
Я родила ребенка без мужа в 34 года, никто с голоду не умер.
Хочу в БАНю• 27 апреля 2015
А у вас ни родственников, ни друзей нет?
Чтоб они дали встряску. Чего киснуть? Неужели нет дел интерестных? Нужно оглянуться вокруг столько прекрасного.
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
вы год сидите дома и ничего не делаете? ну-ну
сидите и дальше!
За это время даже китайский по самоучителям и ютубу выучить можно было!
Чтобы похудеть нужна сила воли, а не спортзал, и если ты знал язык-его не возможно забыть!!!
Освежить в памяти всегда легко, даже через просмотр фильмов на ангязыке (интернет у вас есть, раз сюда пишите)
Автор, если будете лениться и вгонять еще сильнее себя в депрессию-стакан воды в старости вам точно никто не подаст
я продажами в интернете весь этот год занималась. но так, слабенько, на покушать хватало

а сейчас вообще аут. глухо

язык действительно сильно подзабыла, не смогу восстановить быстро

ТыЧиНеТЫ• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
на курсы деньги нужны, а я еле свожу концы с концами
в инете знакомитесь с американцем или любым англоязычным, общаетесь, переписываетесь. Так вспомните очень быстро и бесплатно )) к тому же есть шанс . что и пару себе найдете!
Булку Дай• 27 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Блин,тут с ног валишся,мечтаешь выспаться...детей четверо,болеют часто,не жизнь а карусель...
А тут,33 и жизнь пропала...
Автор,руки ноги есть ? Голова не дура ? Вперед на любую работу,в люди !
От усталости хрень разная в голову лезть не будет.
это точно!!!!!
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляyulya542
что то вы поздно опомнились
в каком смысле?
Пешеходик• 27 апреля 2015
не хотите пообщаться? ситуация похожа
Тектоническая расческа.• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
на какую на любую? я умею работать только по специальности

а какой смысл ходить куда-то, если я постоянно буду думать о своих проблемах? а вокруг меня довольные улыбающиеся люди. от этого мне только хуже

а так - дома ни меня не видят, ни я никого
я тоже редко выхожу(
Ваша прЭлесть• 27 апреля 2015
Витаминки тоже попейте.
можете обычный ундевит.

Ваша прелесть)
Басноплетка• 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
отличный английский невозможно забыть... тем более в 33 года..
Не скажите...дело не в возрасте...дело в отсутствии практики разговорной речи и...необходимости ею владеть...Язык - дело тонкое, нуждающееся в постоянной опеке и заботе в виде его постоянного использования) Говорю, как преподаватель английского с бооольшим стажем преподавания)
Ника Вредная• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка

а сейчас вообще аут. глухо

главное ЖЕЛАНИЕ!
а то сидеть и сопли жевать каждый может
не то время и не та страна у нас, чтобы депрессировать годами
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
ой, да прям! Да уже 10 лет, как не учу английский и очень редко им пользуюсь, но мне это абсолютно не мешает общаться за границей с людьми
Джае когда иностранцы останавливают меня в городе, чтобы что-то спросить (а таких у нас много, город туристический)-то я не паникую и вполне нормально даю ответы
Это выдумки все!
я всего лишь пару раз была за границей, немного поездишь на зп 8 тыс.

практиковать негде было
Радостина• 27 апреля 2015
Если на спортзал нет денег, можно бегать по утрам. Подучить английский, если что-то знали, то можно вспомнить) Выше нос! Посмотрите в соседние темы. У многих детей не было и в помине в 33 года. Моя сестра в 38 стала мамой. У Вас масса времени для того, чтобы привести себя в порядок и выйти замуж. С работой сейчас сложно, конечно, но нет ничего невозможного. Удачи Вам, автор!

забиякина• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
в каком смысле?
Какие же Вы гуманитарные и впечатлительные))). Я только, что кричала на сестру , которая оказалась от супер нереальной возможности работы, потому что по теме я не работала, есть лучше кандидатуры, отвыкла, и вообще Муму, без обид, конечно.
ЕлькиПальки• 27 апреля 2015
Денег можно подработать дома! Займитесь копирайтингом и в считанные дни заработайте на обновы и абонемент в спорт. зал, а еще лучше - на пол-денс или пол-экзотик. Такие занятия помогают приобрести уверенность в себе, раскрепоститься и сбросит лишний вес - 100%.
Кому там слова не давали• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка

так больно, чувствую себя ничтожеством
Автор, мне 32, вес 70кг, тоже без работы. Правда есть гражданский муж)) Депрессия у меня была тоже почти год..., но это из-за войны в моем городе!!! Начала заедать страх и запивать вином... и постоянный просмотр новостей. Ничего не хотелось!!! Сейчас немного все поменялось, я выгляжу отлично, но все равно занялась собой, чтобы вернуться в свой нормальный вес))) И в городе, слава Богу, затишье. Но работы все равно не найти даже на минималку!!! Так что, кивляне и не только, цените, что имеете! А главное - цените МИР!!! Есть миллионы людей, которым хуже, чем Вам...
Автор, Вам хочется написать хорошее выражение: ’За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь ’
Значит надо• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
были небольшие сбережения

грызите морковку и капусту и сбросите вес, англ. повторять, учить дома что мешает, похоже что только лень, не??
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
главное ЖЕЛАНИЕ!
а то сидеть и сопли жевать каждый может
я не депрессирую годами! я старалась, пыталась, но у меня ничего не получается!!! вообще ничего!
Пупуговка• 27 апреля 2015
вы кто по гороскопу? я тоже одно время очень разочаровалась во всем, и тоже на почве работы, всегда стремилась к росту и все такое, в 2008 г на работе кинули меня на 6 тыс у.е. год в депрессии просидела((, с тех пор на работу ни ногой, сижу дома уже 7 лет, вот ребенок родился занимаюсь им, зарабатываю в инете, и работать идти точно не хочу, ни офисы ни должности меня не интересуют больше. Может вас таким образом подталкивают к кардинальным изменениям.
Levskaya• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
маркетологи никому не нужны?????????????????остальное не читала даже
Ответ дляРадостина
Ширли-Мырли• 27 апреля 2015
Я тоже маркетолог, сейчас бухом работаю, до этого экономистом, еще раньше нормировщиком. Маркетолог это ж не профессия, а золотое дно. Знания во всех областях, выбираете одну и углубляете свои знания на практике.
По внешнему виду - могу накидать Лэсли Сансон ходьба дома - похудеете на раз и убиваться не надо. Одежду по стокам ищите, в нете кое-что нарыть можно.
Жить/не жить не Вам решать, раз живется значит кому-то нужно. А может у Вас миссия какая-то в жизни, а Вы и её и себя сегодня из-за сиюминутной своей глупости погубите и мы всё умрем из-за Вас (шЮтка)
А вообще, по жопе Вам надавать за такие мысли!
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляРадостина
в среду получу штаны и буду бегать

замуж я не выйду и детей у меня не будет. хоть бы работа была, чтобы себя прокормить - и тому буду рада

за пожелание удачи - спасибо
Кофр для ноги• 27 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
а я вам говорю как переводчик с 20 стажем активной работы- если язык был отличный, полностью забыть его нереально, тем более в 33 года и в сегодняшнем мире. Если что - восстановить можно легко.