Весотехник• 27 апреля 2015

Ну вот пришла квитанция за газ

За двоих 86,26.
Кашка-маняшка• 27 апреля 2015
как могли принести квитанцию за апрель если еще не окончен месяц. Вы что-то путаете?
Фамильная фондюшница• 27 апреля 2015
у кого нет счетчиков на газ и газ используется только для приготовления пищи , на человека норма 6 кубов. Т.Е. 7, 188*6=43,13 грн на человека.
сектантка• 27 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
нормально не смотреть ватные новости
Ну да... ничего не вижу, ничего не слышу... а черное назовем белым... Давайте не будем о политике, это бесполезное занятие... Здесь обсуждают повышение тарифов и как людям жить дальше...
Фамильная фондюшница• 27 апреля 2015
у вас 2 человека вот и получается 86, 26 грн
Пурген• 27 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
вам не вірно нарахували, тариф 3,60 за квітень, щойно говорила з контролером
а мне контролер сказала что те у кого только плита то круглый год 7,188. А у кого котёл и плита то 3,60 до мая.
Схема сыра• 27 апреля 2015
Ну что ж вы хотели. Мы здобулы! Особенно радуется те, кто с пеной у рта доказывает, что наконец-то мы зажили лучше и добавляет вот такой смайлик. Это вообще капец...
ne4ubo• 27 апреля 2015
Ответ длясектантка
давайте, а то такие глупости пишете, я за голову хватаюсь
Mirrra• 27 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Да ничего мы не путаем, вот квитанция у меня на столе лежит. Половине города ещё вчера принесли, остальным сегодня. Там же выходные 1-4 мая, боятся, что поздно заплатим
сектантка• 27 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
Не по адресу... я просто ответила на пост 54...
Откушу что там торчит• 27 апреля 2015
Читаю тему, кто в чем сегодня одет и сколько это стоит и чувствую себя из параллельного мира.Там где я живу мало кто так одевается и тратит такие деньги на тряпье, людям выжить бы и детей прокормить.
Фиона Шрековна• 27 апреля 2015
Пришли квитанции с прежними тарифами. Что-то вы путаете.
Mirrra• 27 апреля 2015
Мариуполь вообще в первых рядах, как бы чего с людей содрать. Вот во всей Украине тарифы за тепло и горячую воду повышают с 1 мая, а на сайте нашей теплосети, написано, что с 1 апреля http://www.teploset.com.ua/index.php/potrebitelyam...
Надеюсь, что это ошибка.
Mirrra• 27 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
За какой месяц Вам пришли квитанции с прежними тарифами? И какой город, если за апрель?
Mirrra• 27 апреля 2015
Для тех, кто не верит, попробую приложить фото.
Кы-ы-ы-ця• 27 апреля 2015
у нас за апрель уже нагорело 240 кубометров, посчитали, и в трансе.......почти 850 гр....а что мы будем делать зимой, когда у нас 600-700 кубометров выходит...........
Кы-ы-ы-ця• 27 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
с какими прежними? о чем вы? за апрель уже все по новым тарифам
Veron3205• 27 апреля 2015
напишите ответ...нам пришла на одного 64 грн без счетчика. На однокомнатную. Так что у вас еще норм.
АнюткаГера• 27 апреля 2015
Ответ дляMirrra
Надеюсь, что это ошибка.
у нас казначей в кооперативе сказала что в этих платежках вода уже по новой цене (т.е. получается с апреля)
MASHUNCHIK_BUKA• 27 апреля 2015
Ответ дляMirrra
а я сегодня как знала, прошла мимо почтового ящика,чтоб не расстраиваться
Котенок аки рысь• 27 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
субсидия не выходит?
Mirrra• 27 апреля 2015
Ответ дляАнюткаГера
Так может жаловаться надо? Или Мариуполь это уже отдельное государство? Вообще обнаглели. Это же и за отопление за полмесяца по новым тарифам платить надо(((
olyagol• 27 апреля 2015
А я жду за апрель 130 гривен за двоих, у нас тариф 63 гривны вроде бы с человека, у нас воды горячей нет, поэтому еще больше считают, якобы мы воду на газу греем)))
Без комплексов• 27 апреля 2015
Девочки, льготная цена 3,6 грн в отопительный сезон для тех у кого ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, и льгота эта на 200 куб.в месяц.
Остальным считают по 7,188.
У автора без счетчика считают по норме потребления на одного прописанного по тарифу 7,188
http://104.ua/ua/gas/id/normi-spozhivannja-prirodn...
АнюткаГера• 27 апреля 2015
Ответ дляMirrra
За от отопление не знаю.
Мариуполь вообще всегда был ’дороже’ даже Киева.
Но хоть бы в нынешних реалиях чуть поубавили бы пыл, так нет...
Котенок аки рысь• 27 апреля 2015
Ответ дляolyagol
а счетчик почему не ставили
Без комплексов• 27 апреля 2015
Ответ дляolyagol
да, у вас норма 9*7,188*кол-во прописанных
АнюткаГера• 27 апреля 2015
Ответ дляolyagol
Да, с мая горячую воду отключат - еще плюс подогрев будет.
olyagol• 27 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а счетчик почему не ставили
Так раньше копейки платили за газ, вот и не думали об этом. А сейчас нужно 3500 гривен, плюс побегать, так что и сейчас ставить не будем
Твоя подруга• 27 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Днепропетровская обл. считают норму на чел. 9куб.
7,188*9=64,69грн на человека,
а почему интересно разница
Без комплексов• 27 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у вас котел?