velmogko• 28 апреля 2015
Надо ли при оформлении субсидии считать перечисления на Приваткарту за продажу ?
Некоторые говорят, что будут проверятся все поступления на банковские карточки.Тогда все деньги за проданные вещи тоже надо будет показывать в доход при заполнении декларации...Правда ли это,может кто знает?
КротоТо• 28 апреля 2015
А если я собираю деньги по одному делу для друзей, много входящих сумм 150-175грн, а потом эту сумму одним махом перевожу друзьям, это тоже доход?
Плюшевая дыба• 28 апреля 2015
конечно надо. Учитываются все доходы. А Вы что с луны свалились и не поняли зачем эта замануха с субсидией? Будете плакать крокодильими слезами но будет поздно.
Плюшевая дыба• 28 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
доход, если не докажете обратное. а Вы не докажете никак.
Плюшевая дыба• 28 апреля 2015
Ответ дляBoosik
дело в том, что существует банковская тайна, а перечисления на карточку могут быть разовые за б-у вещи например
у меня есть доп вопрос к Вашему, может кто-то знает, по депозитам считается ли это доходом или есть ограничения в суммах депозитов в такой ситуации?
не смешите. Какая тайна, вы почитайте когда переводите деньги приписочку что эти данные могут по требованию предоставляться. Даже новая почта уже дописывает в декларациях. Субсидия - это петля для всех!Потом затянут. Лично знаю человека, которому год назад не дали субсидию, потому что на карту приходили деньги от фаберлик.
ПриватБанк• 28 апреля 2015
Добрый день, Уважаемые Клиенты!
Точный ответ на этот вопрос Вы сможете получить только в организации, которая назначает субсидии. При этом, разрешите заметить, что банк не передает никакую информацию о наличии депозита и сумме полученных процентов в социальные органы. Даже в налоговую при перечислении налога с процентов по депозитам мы не передаем информацию о конкретных клиентах и их вкладах.
С уважением, ПриватБанк.
dashanatasha• 28 апреля 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
То есть, исходя из вышеизложенного ответа из банка, можно понять - что о закрытом депозите и начисленных процентах за 2014 год можно вообще не показывать в декларации на субсидию? Правильно?
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
А о движении по счету тоже не даете информации?