ZaRaZa• 27 апреля 2015

Где взять больничный???

Подскажите может кто знает, ребенку нужно зубы полечить, идти несколько раз нужно, а я работаю, отпрашиваться не каждый день не выход, можно ли где то взять больничный? Или можно договориться с участковым врачом? Дня на 3-4 нужно. Кто знает подскажите!
Чебуравлик• 27 апреля 2015
Я покупала у своего участкового.

автор ZaRaZa • 27 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я покупала у своего участкового.
Если не секрет сколько? И без проблем договорились? Закрывать ходили сами как настоящий? Или уже готовый получили?
Форточка• 28 апреля 2015
Послушаю. У меня та же проблема, только больничный необходим будет в июне моему мужу, т.к. его не хотят отпускать в отпуск. А мы хотим ребенка на море свозить, самой мне будет непросто. Но я никогда не покупала больничных и даже не знаю как это делается и как заговорить об этом в поликлинике (если делать у участкового).