ПМСница• 27 апреля 2015
Какой ранец лучше: 1 вересня или kite?
Результат:
вже голосів:
53 (73.61%)
kite
19 (26.39%)
1 вересня
Ненька наша• 27 апреля 2015
Были оба, больше по качеству понравился kite - оказался более прочным и долговечным.
cпасибо огромное за ссылочки.
Крутышка-Пышка• 27 апреля 2015
Покупала младшему и старшему ребенку, младшая носит-отлично,еще на следующий год хватит,у старшего развалился,не хватило и на половину учебного года(Много книг,тетрадей(Вылезла внутреняя часть и шлейки оторвались ’с мясом’
Paprotskaya• 27 апреля 2015
Купила сыну на первый класс, довольна очень. Ранец как новый после года нещадной эксплуатации.
Купили дочке, ей нравиться! 6 класс. Радует качество!Вот здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354527.html, может кому то пригодиться ссылка!
Боюсь признаться• 27 апреля 2015
Ответ дляval0484
как ни странно, на базарах дешевле.