28 апреля 2015

Что можно подарить на День рождение девочке 10 лет?

kifuly 28 апреля 2015
Какой бюджет?
tep 28 апреля 2015
Вчера была на ДР:)) как раз 10 лет
Дарила халатик, но мне её мама заказывала, судя по реакции ребёнка-подарок понравился:)
автор kordupa83 28 апреля 2015
Ответ дляkifuly
Какой бюджет?
400 грн
автор kordupa83 28 апреля 2015
Просто я даже незнаю что сейчас в таком возрасте нравиться.
valyak 28 апреля 2015
книги, украшения, флешки, наушники, сумку,часы..
kunnata 28 апреля 2015
В крестницы было ДР, подарили 100 дол+ лосины+кофту+колготки+книгу. У нас в семье принято дарить дорогие подарки.
Ходила дочка к подруге на ДР, подарила книгу, другой подруге серебряные сережечки.
автор kordupa83 28 апреля 2015
спасибо
kifuly 28 апреля 2015
наборы резиночек для плетения, серебряное украшение, пижамку, если коллекционирует кукол, то можно МХ или эвер афтер