Ще з цiкавого Прогулочная коляска +5 Няня для детей... как? +25 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Подарок девочке на 3 годика +13 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 Народжували в 40+ +21 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 До якого віку ви вітали похресників ФІНАНСОВО? +14 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 7+1057 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...3+873 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+673 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?2+612 Кто прав в такой ситуации? 3+613 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?2+552 Эм?( это одинаковые разного цвета?(2+472 ещё
Сейчас читают! Я нє панікую, але ж полиці магазинів...3+873 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?2+732 Девочки, кто на Оболони, Героев Днепра, Минская+381 Хто товстіше? Українки чи біжанки?+301 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+303 Кто с дыныры и был за россию?2+242 Як ви пережили зраду ( предательство). Військовий +231