Королева спама• 28 апреля 2015

Нападение муравьёв.

На нас напали муравьи. Весь дом в них. Дом новый, строили сами. Муж в шоке, три дня думаем пути их попадания и ничего в голову не приходит. Откуда ползут выследить не можем. Еду всю спрятали. Пшикаю дихлофосом. Купили какую-то отраву. Всё без толку. Кто-то может что-то посоветовать?
Ната Лия• 28 апреля 2015
у вас хоть дом, у меня в квартире на 8 этаже завелись, гады
тоже не могу найти откуда ползут,уже все забрызгала

66сезон666серия• 28 апреля 2015
пока вы не найдете источник - вы их не выведите(((

а когда найдете можно смешать хлебные дрожжи с медом и разложить там, где обычно появляются насекомые. Подобная кормежка для них смертельна – они просто лопнут
автор Королева спама • 28 апреля 2015
Что ж за напасть такая. Вчера в магазине видела ящик с печеньем кишит муравьями. Что это с ними?
66сезон666серия• 28 апреля 2015
и можно положить огуречные полоски - они их отпугивают
Ночка• 28 апреля 2015
Во-первых, вам надо было быть на чеку весной. Вначале муравейник высылает разведчиков 2-3 муравья. Вот их надо убивать не жалея. Вы, наверное, пропустили и теперь у вас дома муравейник.
Брызгайте по плинтусу и возможные щели. Брала обычные термо ядерные средства. Еще муравью плохо реагируют на мужскую парфюмерию )))
66сезон666серия• 28 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
а просто им сейчас еще на улице питаться нечим..вот и лезут в поисках пищи
автор Королева спама • 28 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия

оу. Как же их найти. Дорог не видно нигде. Уже весь дом внутри и снаружи на карачках облазили с мужем. Как будто из воздуха материализуются.
66сезон666серия• 28 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
сочувствую конечно...посмотрите внимательно плинтуса, может где-то щелки есть..но по-другому никак
автор Королева спама • 28 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Что это?

66сезон666серия• 28 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Что это?
обычный огурец порезать полосками
natalyze• 28 апреля 2015
я тоже в частном доме - они когда просыпаются ищут любые дырки - помогло только это средство и на улице и в доме,
они не погибают а уходят - ВСЕ ГУМАННО!!!! не травите себя диклофосом,
рассыпьте гранулки (достаточно совсем немного по их дорожкам) ОНИ УЙДУТ!!!
потом просто подметете :)))
natalyze• 28 апреля 2015
это средство есть и в инете и строймагазинах, спец.садовых отделах
мы брали в Эпицентре :)
natalyze• 28 апреля 2015
в первый год после стройки было много в доме, теперь ни в доме ни на улице возле
там где наши скамеечки, патио или газон, в огороде и клумбах я их особо не трогаю...
прошло уже три года больше такого не было :))
автор Королева спама • 28 апреля 2015
Ответ дляnatalyze
потом просто подметете :)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mashenya• 28 апреля 2015
У нас в квартире были мелкие рыжие, чем только не пробовали вывести - народными рецептами, гелями, ловушками... Помог только ультразвуковой отпугиватель, больше месяца исчезали, но больше не приходят)
natalyze• 28 апреля 2015
нашла на розетке - 52 грн
можно взять для начала 2 упаковки

http://rozetka.com.ua/raptor_pa0001m/p1097879/
_Mirabella_• 28 апреля 2015
У нас недели полторы назад тоже нашествие было- ч/с Купили гель рейд- помогло они друг от друга заражаются и больше к нам не приходили...
posud.org• 28 апреля 2015
У меня тоже такая проблема есть, помогает только один способ: посыпать по полу, там, где ползают муравью пепел. Им не нравится и они уходят. Несколько лет уже так делаю.
Оябунчик• 28 апреля 2015
Тарелку с сахарным сиропом оставьте-найдете тропинки) а туда....бычки))) вонючие при вонючие...красный мальборо, прилуки и тд и тп (парламент и кент не катят:) они обидятся и уйдут...ну и заодно вокруг дома пройдитесь-ищите дырочки в которые они лезут, туда тоже бычков) дырки раствором забацайте..у меня так сработало (в доме пепельницей не воняло!)

автор Королева спама • 28 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Мы не курим . Бычков нет ))))
автор Королева спама • 28 апреля 2015
Ответ дляnatalyze
нашла на розетке - 52 грн
можно взять для начала 2 упаковки

Спасибки