Белый Лосик• 24 марта 2013
Кто худел на подсчете калорий?
как вам методика? рекомендуете или нет?
Петя-петушок• 24 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
рекомендую ! но тяжело (
сколько сбросили и сколько калорий в день ели
Нетутешня• 24 марта 2013
Рекомендую,тяжеловато,согласна.Когда узнаешь калорийность продуктов-шок! Как я могла столько жрать???
Чебураха с перцем• 24 марта 2013
Знакома похудела ооооочень сильно, теперь это ее образ жизни - вес больше не набирает уже лет десять!
Печенюшка• 24 марта 2013
я худела 1150 в день, за 4 месяца 16 кг. Первый месяц было очень тяжело, аж плакала. Мне помогло писать меню на завтра каждый день.
Печенюшка• 24 марта 2013
я брала таблицу калорийности у ’Славянской клиники’. Там даже рецепты с подсчитанными калориями есть.( включаа борщи, пельмени, голубцы и т.п.)
Швидка Настя• 24 марта 2013
Да сейчас полно этих счётчиков калорий онлайн! Выбирай самый удобный для себя! А когда я худела на посчёте, ( лет 8 назад), то интернета у меня не было и ходила я везде с распечатанной таблицей калорийности продуктов, блокнотиком, маленькими весами и калькулятором)))) Я похудела на 9 кг. за полтора месяца тогда. Потом забеременела и забросила. А моя кума за полтора года похудела с 94х кг. до 58-ми!
Автор, если Вы готовы взвешивать первое время каждую съеденную крошку, то у Вас всё получится! Метод беспроигрышный!
Белый Лосик
• 24 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
готова, готова, готова) только где ж етот счетчик калорий найти?)
Печенюшка• 24 марта 2013
Метод очень правильный! Ведь действительно несколько ложек жирного соуса, подливы и конфетка могут перекрыть весь суточный калораж, который необходим человеку для нормального существования, а остальная еда будет только в + лишний вес. Вот и получается что некоторые говорят- я ем очень мало, а всё равно поправляюсь. На самом деле есть можно большие порции, только продукты должны быть с маленьким калоражем.
Петя-петушок• 24 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
а можете ссылку дать, не могу найти
Печенюшка• 24 марта 2013
вообще-то оно у меня в книгах. Отдельная с калорийностью и две с рецептами, я у них покупала это было лет 10 назад. Но думаю что в инете такие же таблицы можно найти
Белый Лосик
• 24 марта 2013
Встала баба на весы, сняв с себя одежду, украшенья и трусы, затаив надежду*)