Солнечный зайчик• 28 апреля 2015
Где сейчас купить самые дешевые памперсы 4-ка, Харьков??
Вот блин, как обычно закончились, прошлую пачку брала большие памперсы в Еве за 230 грн., сейчас такие в Даффи 380, где дешевле, подскажите?
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2015
В АТБ 44 шт. 200 грн. при поднявшихся ценах вроди бы не плохо. Мы взяли в Фоззи по акции 60 шт. 4+ и плюс 19 шт. 4ка в подарок за 379 по-моему. 4ки 66 шт. не было
Солнечный зайчик
• 28 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
на киде дешевле, Деливери пеереслыку заказывайте
да, уже приценивалась. но как обычно все в последний момент)) и блин Деливери далеко, двумя маршрутками ехать - 20 грн на проезд((
Солнечный зайчик
• 28 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, вчера там была - то что есть, получается дорого
Чумачечая Весна• 01 мая 2015
Мы покупаем тут , очень дешевые цены (пока дешевле нигде не находили )