Малявка-козявка• 28 апреля 2015

через год в школу...когда начинать подходить в школы узнавать о наборе? тесты?

В 1й класс что будет если не сдаешь тест?! Можно ли дома подоготовится? Что входит в тесты? Как у Вас проходило поступление.... как выбирали школу?
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2015
Я вже пройшла цю процедуру зі старшою дитиною - моя думка така - треба водити на підготовку, бо більшість батьків зараз просто немає часу і розуміння що саме має знати дитина при вступі до школи, а виявляється що має знати немало, тому свою меншу з осені планую водити на підготовку, правда не при школі (її в ній просто немає), а в студію розвитку, там дітей потрошки привчають до сидіння за партами, роботі в колективі

парИла я парИла• 28 апреля 2015
Послушаю))).А то судя по темке в топе,можно и в школу не успеть или не поступить
ВаляВаля• 28 апреля 2015
Советую для начала выбрать школу. Желательно, в этой школе навести справки про учителей, которые будут набирать первые классы. Выбрать учителя.
Потом обратиться к директору школы ( может, с сентября) и записаться на подготовку в этой школе. Если будете ходить на подготовку, то по тестам в эту школу пройдёте 100%))
Перемелица• 28 апреля 2015
паника у вас:))?мы сегодня не тест идем в 17 , 60 человек уже в класс записаны, предпочтение переселенцам, я в шоке живем возле школы, а там уже и книжки мед пождготовлены ими и все, пусть переселенцам отдельные классы создают, что за бред
Неугомонная• 28 апреля 2015
у нас с подготовки зачисление автоматом прошло (Киев)
Цветок Мира• 28 апреля 2015
ми ходили у садок, документи в школах по різному приймають, у нас починають прийом з листопада-грудня
Я не Тролль• 28 апреля 2015
в обычную школу записались в ноябре,в гимназию записывали с января. Днепропетровск

автор Малявка-козявка • 28 апреля 2015
А тесты во всех школах?! Если нигде не пройдем то что?! Дома до 8лет сидеть будем:-):-):-)
Nikocha• 28 апреля 2015
У нас рядом обычная школа, на курсы подготовки записывают в сентябре, сами курсы начинаются с октября или ноября, документы принимают с марта того года в котором идете в 1 класс, тестов при приеме нету.
КонФФетОшка• 28 апреля 2015
1) Сейчас выбрать достойную подготовку к школе и пойти, записать ребенка на сентябрь.
2) выбрать школу (лучше 2-3)
3) с сентября гоовить ребенка самой+подготовка+садик
4) в след. марте записать ребенка на с обеседование, в апреле его пройти, подготовить документы и все!удачи!
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Тести у всіх, але в звичайній школі вас тестують не для того щоб взяти чи ні, туди беруть всіх, просто щоб як вони нам сказали правильно по класах розкидати і для вчителя майбутнього картину представити
Перемелица• 28 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
нет идти в гороно, возьмут еще и как, не имеют права
Булку Дай• 28 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Да что вы говорите?)))
А ну ж пойдите в гороно и помитингуйте, чтоб вас взяли в спецшколу или в гимназию без тестирования!)))
Вы если не знаете, что законно, что не законно, то почитайте, поинтересуйтесь, а людей не путайте!
Перемелица• 28 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Да что вы говорите?)))
вы успокойтесь, что с вами:)? имелось ввиду что ребятенок если прошел тестирование, и по какой либо причине ему отказали, то в гороно идти нужно, а вдруг он психологически все забыл растерялся , и что так до 10 лет ходить на тест, на пишите глупостей
Булку Дай• 28 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
О каком ’’ребятенок если прошел тестирование, и по какой либо причине ему отказали’’ идёт речь?)))
Автор переживает как раз о том, что будет, если тестирования нигде ( вдруг!) не пройдут)