Радость моя• 28 апреля 2015
Не пришло ничего для оформления субсидии. подскажите!
Девочки, только и читаю тут субсидия, субсидия...
А мне ничего не пришло!
Какие могут быть причины и что вообще должно было прийти? (какие-то бумаги, квитанции??)
У меня два варианта: я уже получаю субсидию.
Подавала на нее в октябре. Она у меня по апрель по идене, тогда ж подавали на пол года.
У меня элитный дом. Повезло когда-то, отец подарил квартиру. (но ситуация на данный момент СОВСЕМ неэлитная: я в декрете, вышла на пол ставки, муж временно (надеюсь!) без работы, недавно встал в центр занятости)
А мне ничего не пришло!
дамаАмстердама• 28 апреля 2015
вчера вроде тема была, что реально мало кому оформляют, что документы берут, а на деле ни фига, не знаю правда ли, но тема была вчера об этом
Зоя Жорівна• 28 апреля 2015
Можете сами распечатать и подать. Тут есть ссылки на заявление и декларацию, желательно распечатать на одной страничке
Доктор Варвар• 28 апреля 2015
Так писали, что кто получает субсидию сейчас, с мая получат автоматически и ничего подавать не нужно.Позвоните на горячую линию.