Солнечный день• 28 апреля 2015
Ребенок в 1 год и 4 месяца очень сутулится
Я понимаю, что не укрепленные спинные мышцы, мало ползали и так далее, но что теперь делать? К кому обращаться? К массажисту или к ортопеду, или сразу в бассейн? Спасибо!
миссДавеча• 28 апреля 2015
у моей само прошло. но я каждый раз ей делала замечание, когда она сутулилась. возраст тот же.+бассейн был.
ВундерКИНГ• 28 апреля 2015
К невропатологу и у ортопеду на осмотр, рекомендации к массажу они напишут
Радость моя• 28 апреля 2015
Слабые мышцы спины. Сейчас массажист нужен. А дальше гимнастика или плавание
Солнечный день
• 28 апреля 2015
а посоветуйте пож бассейн в районе отрадного киев для детей от 1 года