Юпитерная• 28 апреля 2015

Как снять нарощеные ресницы?

уехали на отдых и вот уже спустя 3 дня ресницы выглядят ужасно, еще неделю с ними не прохожу. Есть ли способ минимально травматично для своих, снять их самостоятельно?
4есотка• 28 апреля 2015
Может подрезать аккуратно?

Smartys• 28 апреля 2015
маслом намажьте, кокосовым, к примеру...жиреньким чем-то и сами поотпадают.
Рву и мечу• 28 апреля 2015
маслом попробуйте но не все отпадут
автор Юпитерная • 28 апреля 2015
Ответ для4есотка
Может подрезать аккуратно?
нее, они же не только длинну, а и густоту создают
автор Юпитерная • 28 апреля 2015
Ответ дляSmartys
намазала, ’после загара’ ))
отпало 3 штуки ((
Заместитель автора• 28 апреля 2015
я мазала олией (ну..что было) и мин через 10 умывалась, выпали почти все
Заместитель автора• 28 апреля 2015
всмысле нарощенные, а не свои)))
автор Юпитерная • 28 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
всмысле нарощенные, а не свои)))
спасибо )
пойду в ресторане возьму на пробу )
Ninka55• 11 мая 2015
У меня нарощеные ресницы,снять их не проблема,свои всегда на месте остаются ,снимаю вот таким ремувером http://nailprof.com.ua/product/remuver-dlya-resnic...