Свисток ля-минор• 28 апреля 2015

Как выписать человека?

Девочки подскажите знающие?
Я владелица недвижимости, прописаны я, муж, наш общий ребенок(5 лет) и мой сын от первого брака, он с нами не живет уехал в другую страну, я могу его выписать сама без него? что мне надо и куда идти?
право-свет• 28 апреля 2015
вы сына или мужа хотите выписать? Что то я не поняла

сама себе прекрасная• 28 апреля 2015
Можете через суд. Возьмите у соседей свидетельства, что не живет больше 6 месяцев.
Иннуська72• 28 апреля 2015
Здравствуйте! У меня была аналогичная ситуация, только я выписывала бывшего мужа. Сходите к любому юристу, лучше к тому, кто занимается семейными и гражданскими делами(не уголовными). Он составит перечень документов, какие надо собрать и потом идете в суд с готовыми документами. Вам назначат день, прийдете и по решению суда сможете уже в паспортом отделе его самостоятельно выписать.
Всего доброго!
автор Свисток ля-минор • 28 апреля 2015
Ответ дляИннуська72
Всего доброго!
Спасибо Вам за дельный совет!

Выписать нужно сына старшего.
Иннуська72• 28 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо Вам за дельный совет!

Выписать нужно сына старшего.
Все у Вас получится, но надо набраться терпения. Придется побегать)))Удачи Вам!;)
Пищалка• 28 апреля 2015
У меня такая же ситуация, а Вам для субсидии нужно? Или выписать совсем хотите?
автор Свисток ля-минор • 28 апреля 2015
Ответ дляПищалка
просто нужно выписать, потому как не с нами живет и дом собираемся продавать.
автор Свисток ля-минор • 28 апреля 2015
Ответ дляИннуська72
Спасибо
Пищалка• 28 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
. Сейчас полно бесплатных консультаций на сайтах, задайте им вопрос, для начала, а потом будете тратить деньги на юристов, если он не имеет права на какую то часть, то это легко сделать и без адвокатов.