Берегу и стерегу• 28 апреля 2015

Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото

Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Копуша• 28 апреля 2015
ріст 165, вага 75
annyshka2000• 28 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ой да ладно)))) фото свое покажите сначала, а потом будете писать, что в шоке. Зачем так???? человек же просит совета) надо сразу писать, что все - все в шоке...
Копуша• 28 апреля 2015
мені сподобався обуховський, там де 4 хв. на вправи - попробую.
Julietttta• 28 апреля 2015
Джиллиан майкл тридцатидневка вам в помощь!!!и конечно правильное питание
Таракашечка• 28 апреля 2015
Автор, как давно Вы проверяли свои гормоны-прогестерон, пролактин, эстрадион и т.д.?
автор Берегу и стерегу • 28 апреля 2015
Ответ дляКопуша
я читаю коментарі, що вам радять і думаю що мені підійде.
в мене вдома є бігова доріжка и тренажер ’максима’ хочу спочатку почати бігати по 2км в день, та й на плавання б спробувала
автор Берегу и стерегу • 28 апреля 2015
Ответ дляКопуша
ріст 165, вага 75
так ви стрункіша за мене
АгатаХристя• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
так ви стрункіша за мене
Автор, а какие у Вас параметры?
Копуша• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
так ви стрункіша за мене
трішки. А ми дітям поставили в дворі батут, то я замість скакалки)))))
АгатаХристя• 28 апреля 2015
Имею ввиду Огруди, ОТ, ОБ?
НетЕщеНаверное• 28 апреля 2015
Автор,я ваша сестра по несчастью.тела похожи.так херово,до родов была 56.завтра почитаю что девченки пишут-советуют.
Копуша• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
і я хочу тренажер. але ще не вибрала бігова доріжка чи орбітрек.
Abrado• 28 апреля 2015
http://cs622318.vk.me/v622318660/217d7/0QczKBTwA5w...
Та легко!• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Вам 25 лет??? Это ужасно, такой лени нет никакого оправдания. Вы же совсем молоденькая,и такое тело, как у тетки! Срочно берите себя в руки и начинайте новую жизнь: правильное питание, отказ от всякого пищевого мусора, спорт и просто пктивность! Когда я вижу девушек, которые намного моложе меня , в таком состоянии , мне становится грустно Мне почти 37 лет , надеюсь мои фото послужат Вам тем самым пенделем .
Вы считаете себя красивой? Хотя, на вкус и цвет....
Кашка-маняшка• 28 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Орбитрэк более щадящий для суставов, нет такой нагрузки на щиколотки и на колени. Ябегала каждый день вместо ужина, выставляла на 500 калорий. 26 кг за 3 месяца, каждый день. Правда опять себя запустила. Теперь снова 10 надо убирать. Но это за 3 года наела(((.
автор Берегу и стерегу • 28 апреля 2015
Ответ дляКопуша
в мене на подвір´ї теж є великий бабут
Гороховая• 28 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
так ви стрункіша за мене
Автор, а можно Ваше фото до беременности с весом 55 кг?
Я натуралка• 29 апреля 2015
Ответ дляyokogama
Объективно - на сегодняшний день фигура конечно очень не очень, тем не менее - это поправимо. Я как человек, который весьма успешно справляется с лишним весом, но у меня его не слишком много, могу посоветовать комплексный подход - полный пересмотр своего рациона. Рацион: в первой половине дня сложные углеводы - цельнозерновые каши, фрукты в ограниченном количестве и тоже до обеда, далее овощи и белки. Вообще тем по-поводу правильного питания достаточно много и их нужно просмотреть. Спорт при таких исходных данных - это бассейн, но не купание в бассейне, а интенсивное плавание в течении минимум сорока минут и продолжительные кардионагрузки без ущерба для суставов, т.е. это не бег, бегая в таком весе легко можно угробить колени, вполне подойдет орбитрек, но опять таки оптимально - 40-70 минут, конечно на такую продолжительность нужно выйти постепенно. Еще есть такая чудная вещь - как аминокислоты, в частности Эль-карнитин, за полчаса до кардионагрузки помогают более эффективно сжигать жир. По большому счету к августу можно прийти в более менее приличную форму.
а какие можно пить жиросжигатели если питаюсь правильно но не занимаюсь тренировками и спортом? или их только в комплексе с тренировками силовыми и кардио можно?
Я натуралка• 29 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
и еще, вопрос к Автору и не по теме, но очень важный для меня. Как в уходе ковры с цветами, что у Вас на фото? Их легко пропылесосить? смотрю их в детскую.
а где нашли их в продаже? сколько стоят?
Дедуськина бабуська• 29 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
бодифлекс! я за 2 месяца в форму пришла после родов
А по какой системе Вы занимались? Я 3 недели по урокам Марины Корпан занимаюсь - и не сантиметра не ушло!! Отчаиваюсь(((
Я натуралка• 29 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Автор купите Л-карнитин и скакалку. Л карнитин минимум 2000 дозировку в день,выпили и час на скакалке прыгаете,вы через 2 недели уже 5 кг сбросите! дальше все пойдет как по маслу!!!
а где продается этот Эль-карнитин аминокислоты? сколько стоит?
Моль Молливна• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Стифимол Киевского витаминного завода и на айхербе еще глянуть можно, но их можно пить ТОЛЬКО в комплексе с тренировками + в том, что они аппетит убивают и жир сжигают, в общем веселее со Стифимолом худеется
Я натуралка• 29 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
а если это домашние нагрузки или просто танцы в теч 10мин? уборка квартиры и т.п...но не тренажерка и не бег 40мин
Моль Молливна• 29 апреля 2015
минимум - это 30 минут Джиллиан, нужна кардио нагрузка... 10 минут точно мало... есть еще ходьба с Лесли Сансон, там легче, но она 47 минут идет, в общем нагрузка - минимум 30 минут до состояния легкой испарины, не обязательно бегать или железо тягать
Моль Молливна• 29 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам 37????????
Расскажите пожалуйста о своем правильном питании, я тоже хочу)))))Только покушать люблю, что делать?? Можно что то полезное жевать все время?? Яблоки??
какие яблоки, там углеводы - только огурцы!!!
Шкала Радости• 29 апреля 2015
Распечатайте эти фотки и прикрепите на холодильник.
Leyka• 29 апреля 2015
Фаина Раневская говорила: ’Милочка, если хотите похудеть, ешьте исключительно голой перед зеркалом’.
Хачапууури• 29 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
Вы хотите быть анорексичкой?
вы значение этого слова знаете?
при росте 165 56кг может быть очень много и просто больше нормы, но до анорексии еще минимум 20кг надо скинуть

У меня рост 160,вес 45, ну явно не анорексичка
yokogama• 29 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
спасибо.

я вот интуитивно чувствовала, что бегать нельзя при большом весе. хотя за последние два месяца я убрала 8 кг (воды и чуток жира). двигаться однозначно стало легче,но бегать не готова.

ходила и на пробный фитнес - не мое.
орбитрека нет
тренажеры не хочу.

плавать ... начинаю плавать :)
как альтернатива бегу - быстрая и продолжительная ходьба, я после беременности приводила себя в форму таким образом: утяжелители на ноги и с коляской по ботаническому саду часа два на приличной скорости. Результат был очень достойный
zz88• 29 апреля 2015
автор, как я рада что я вас нашла!вчера читала вашу темку, а потом всю ночь мне снилось что я в спальне сделала такой же ремонт! ну очень понравились ваши дорожки) где брали? или может производителя подскажите? напишите пожалуйста в личку! а я расскажу как я держу вес 50 кг при росте 167 после трех родов))