Выкупаная• 28 апреля 2015

Петухи и курицы... города... группы в контакте

В сети ВК появились 2 группы (у большинства городов уже есть свои группы) Курицы ...(название города)...
Судя по сообщениям и постам, изначально группа «Курицы» создавалась для того, чтобы разоблачить и унизить девушек, которые выбирали молодых людей по принципу «есть деньги – буду встречаться». Но в итоге идея с разоблачением превратилась в обычный трёп о том, кто, с кем, как и где занимался сексом.
И есть группа Петухи ...города... "Яйца те же , только в профиль".

Девочки , кто то из вас уже вступил в группу Петухи,?? потому как в Курицы говорят очень тяжело попасть девушке))))) Модеры ревностно следят что бы вы не были фейком)))

Поделитесь своими впечатлениями те, кто уже читал эти группы.)))))

Я ещё не вступала, только недавно узнала об этих группах. Интересно узнать мнение тех кто уже там "тусит"))))
Сметчица• 28 апреля 2015

все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
до 16 ии младше ... оно Вам надо? риали?
Не фонарь• 28 апреля 2015
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 28 апреля 2015
Запароленое одеяло• 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
+100%
От дочери слышала,уже давно.Собираются малолетки и гадят, друг друга)))Почти как Советчица
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
+100%
ага)))
токо там курицы, а тут коровы ))))))))

корчое, Автор, Вы ж тетя взрослая, так что Вам на Советчуцу
цэ солыднее
автор Выкупаная • 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне нет. Просто подруга сказала что парня бывшего в такой группе нашла и что все его ’бывшие’ типа всю правду про него написали(про характер, как в постели и т.д.)
Вот и стало интересно.
П.С. я как поняла там группа от 18+ и типа младше не пускают.

все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Вот и стало интересно.
ну нашла и нашла) что в ее жизни от этого поменялось? :)
Оябунчик• 28 апреля 2015
давно уже есть)) муж кумы ’дважды’ попадал туда - кума комменты читала нелестные - ссорилась с мужем.
и меня выставляли были - несут тупо треп, даже те кого я в лицо не видела.
Запароленое одеяло• 28 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Вот и стало интересно.
Ла ладно)))Курицей можно быть и в 15-16
На иголках• 28 апреля 2015
вы пиарите тут эту группу!!!!!!!!!!
автор Выкупаная • 28 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
от бестактной и невоспитанной особы слышу. Хамка. Я вас ни одним словом не оскорбила и на личности не переходила.
автор Выкупаная • 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
вы пиарите тут эту группу!!!!!!!!!!
шутите?Уже и спросить ничего нельзя. Вам только обсуждения анала и вагинала подавай...это тема то что надо.
автор Выкупаная • 28 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
ндааа. т.е не захотела/недала ...добро пожаловать в группу и я тебя помоями оболью...весело
Оябунчик• 28 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
ну там на аск бросают ссылку на девушку/парня в вк, и потом его анонимно выставляют в группе и обсырают.
Челюскина• 28 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
о времена,о нравы, моральное разложение
Оябунчик• 28 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
о времена,о нравы, моральное разложение
это точно. Молодежь так ’развлекается’ - а некоторым и отношения портят(
МастерЮля• 28 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Та да.Дала-б...дь,не дала-еще хуже)
Кусочек Сыра• 28 апреля 2015
Куда катится мир
Полное разложение масс

Девальвация• 28 апреля 2015
вам сколько лет?