Всех анонимов аноним• 28 апреля 2015
Вы бы отпустили мужа работать в антикоррупционное бюро?
Отпустили - это конечно я загнула...
просто интересна какая Ваша реакция? Работка как по мне опасная(((
Всех анонимов аноним
• 28 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
в антикоррупционном отделе-оно было и есть-сейчас вывеску поменяют и заново проэкт запустят
мой работал в финансовом мониторинге (так называемая разведка в народе). ЗП очень хорошие были, но и свои нюансы ....так что
Всех анонимов аноним
• 28 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
Вы то откуда в курсе?)
есть у нас очень ’умные’ советчицы , которые все про всех знают.
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
у меня друг там работает, не женат !!! весь в работе, идейный :))
думаю именно идейные люди и должны там работать, по призванию!!!
герой Майдана как Булатов?
66сезон666серия• 28 апреля 2015
Вы то готовы с ним разделить прелести пребывания на должности в этом бюро? или в агентстве? Если он настроен, Вас ничего не смущает, почему бы и не работать на таких условиях как там предлагается
Ответ дляЛипка-прилипка
где это на гос.службе зп того стоит?!
даже у депутата ВР зп просто смех. они туда не за ЗП ходят, а за возможностями. а вот в этом Бюро и возможности перекроют (его же боссы)...
как раз в этом бюро и стоит) наш Президент и Ко решили что если им обеспечить высокую зп-то будут одни добросовестные работать, а госслужащие пусть и дальше на минималке сидят-им можно все урезать:и индексацию, и за выслугу, и премию. Они ж не люди, зачем им деньги
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
а где он там работает, если там только голо пока )?
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2015
голо = голова
вернее ))))
а сейчас только админ команда набирается )))) ваш друг Артем Ситник )))?
вернее ))))
Тарабарщина• 28 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну поумнее вашего буду)
Липка-прилипка• 28 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну у депутатов по сравнению с этим бюро конечно смех ЗП
вы думаете, что будут свыше 100 тыс платить?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
только штат набирают))
работа как работа.
Всех анонимов аноним
• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
ну поумнее вашего буду)
оно и видно
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
оно и видно
а расскажите, плиз, 6если не секрет, какое у мужа образование и опыт работы? вам предлагают в главное или тероотделение? что известно о конкурсе. реально ли с улицы попасть туда? почему думаете над таким предложением, вернее какие минусы?
Всех анонимов аноним
• 28 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
2 образования -эконом. и юридическое, работал при Кабминев, прокуратуре.
Территориальных пока нет, в главное нужно идти, а мы не в Киеве сейчас....
Минусы - давление может быть...., ну это еще смотря на какую должность попасть.
С улицы реально наверное - прием резюме с 28.04 по 07.05, потом конкурс.
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо, а где резюме принимают?
Всех анонимов аноним
• 28 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо, а где резюме принимают?
смотрите на их сайте, есть все требования к кандидатам (много), там есть список вакансий, но пока только начальников
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо