Бегущаяпо• 28 апреля 2015
Выбираю шторы на кухню. Ваше мнение?
Определилась что хочу в кухню римские шторки день-ночь.
Частный дом. Кухня вся в бежевых тонах. Не большая, не маленькая, средняя.
Окно напротив входной двери. Сразу под окном умывальник. Вид выходит на соседей.
Мое мнение:
Мне кажется что первый вариант более уютнее смотрится и в уходе легче, а второй больше подходит для офиса или тогда нужно еще дополнительно по бокам шторки повесить...
С другой стороны во втором варианте удобнее открывать окно для проветривания.
Скажите, пожалуйста, может у кого-то уже есть такие. Какие лучше взять?
Проголосуйте, пожалуйста.
Спасибо!
Мое мнение:
Проголосуйте, пожалуйста.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
2-ой вариант. Ровно по окну.
26 (45.61%)
1-ый вариант. Шире чем окно.
Бабканадвоесказала• 28 апреля 2015
Римские шторы и день ночь это разные шторы. На ваших фото обеих день ночь, только на одном она висит на проеме, а во втором варианте на каждой створке отдельно