Ластоноша• 28 апреля 2015

Девочки!!!Что посоветуете?Снова о прививках.

Сыну 1,4.В 3 месяца сделали АКДС,после чего бесплатная вакцина пропала.Платную Гексу делать средств не было.И нет.Сейчас вакцина есть,но колят её детям до года.Так говорит главврач нашей поликлиники.Не знаю-её это инициатива или указание "сверху".В другой поликлинике нашего города вакцину колят тем,у кого подошла очередь следующей вакцинации,и до года и после.Собственно вопрос в чём-куда и кому нужно обратиться и выяснить,почему в нашей поликлинике дети после года вакцину не получают.
Ноги от ушей• 28 апреля 2015
Обратитесь в ваш местный орган здравоохранения.

Лгин• 28 апреля 2015
на горячую линию минздрава.
Пищалка• 28 апреля 2015
это не только у вас. у всех так. до года по графику делают если нет медотвода. а тем кто долго думает и делает перед садиком еще приходится договариваться.
с врачом вашим поговорите. я младшей делала по графику все. старший за компанию пошел полиомелит делать, когда делали не было его. так еще уговаривала
ЧукИГеки• 28 апреля 2015
дайте медсестре 50грн
автор Ластоноша • 28 апреля 2015
То есть без ругани не обойтись,как я поняла.У нас ещё и участок бесхозный-наша врач уволилась в декабре,а замену так и не нашли.
автор Ластоноша • 28 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
дайте медсестре 50грн
Медсестре была оказана перед НГ небольшая услуга,после которой она торжественно пообещала ,что как только появится вакцина-она нас позовёт.Не зовёт.....Или я наивная,что людям верю,или пора мужа подключать.......