Пушап Ми• 28 апреля 2015

Девочки очень нужен совет.

Проголосуйте пожалуйста. Есть 9000 лишние хочу заказать или угловую кухню или встроеный шкаф в зал. Посоветуйте что первое делать? Я в растерянности. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 30
24 (80%) кухея
6 (20%) шкаф
автор Пушап Ми • 28 апреля 2015
Извините за опечатки с телефона((((
Тушь для2го класса• 28 апреля 2015
Сначала скажите в каком состоянии у вас кухня и есть ли сейчас шкаф?
Saha_ovs• 28 апреля 2015
то, что нужнее Вам
Пургену мне• 28 апреля 2015
а разве хватит на угловую кухню 9000 грн
автор Пушап Ми • 28 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
кухня старая. Моих родителей. Менят буду и то и то но не сразу. Не потяну. А шкаф ему около 5 лет.
автор Пушап Ми • 28 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
мне большая не нужна. У меня кухня 11 квадратов.
автор Пушап Ми • 28 апреля 2015
Ответ дляSaha_ovs
то, что нужнее Вам
мне нужно и то и то(((( но со временем.
язззззь!!!• 28 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
для хорошей кухни это маленькая сумма, лучше заказывайте шкаф.
автор Пушап Ми • 28 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
спасибо.
nusjka2011• 28 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
плюсуюсь.Кухня точно будет дороже 9000 ,хорошая фурнитура потянет половину этой суммы.
автор Пушап Ми • 28 апреля 2015
Ответ дляnusjka2011
спасибо и вам
дамаАмстердама• 28 апреля 2015
Да,по кухне согласна.Этих денег не хватит,тем более на кухню 11м.кв.

Только на той неделе знакомый мебельщик говорил,что за материал и его распил заплатил 15 тыс(это 3 нижних и 2 верхних тумбочки),еще добавится оплата за работу,на фурнитуру надо,столешница тоже недешево стОит.Так что в 9 тыс.вряд ли уложитесь
автор Пушап Ми • 28 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама

дамаАмстердама• 28 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Да не за что.Все очень подорожало за последний год

Мы успели поставить кухню летом прошлым,но материал не покупали(муж из отходов,так сказать,собрал),платил только за порезку,столешницу,ручки,ну и парню,который помогал 1 тыс.дал.И то,нам обошлась в 4 тыс,а если бы по полной стоимости,то это в 2 раза дороже как минимум,и это год назад
автор Пушап Ми • 28 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама

поняла, спасибо большое еще раз.