Ламборджини• 28 апреля 2015
кто ходит в зал? тренера!??есть вопрос
была у двух разных тренаж залах, брала тренеров. мне не понравилось.
мне нужно подкачать попу при этом как можно меньше нагрузку на ноги..
а они давали такие упражнения что я мышцы попы не чувствовала а только ноги ужасно болели. хотя когда я дома приседаю с гантелями то попа на следующий день болит.
во общем буду сама идти заниматься. подскажите какие тренажоры максимально дают нагрузку на ягод мышцы и минимально на ноги. или дайте ссылку на план тренеровок
а то с такими тренерами я может и накачаю попу но и ноги как у футболиста я не хочу
спасибо!
Коренная киевлянка• 28 апреля 2015
Нагружают мышцы попы изолирующие упражнения. При определённой постановке ног, упражнения на жим ногами в тренажере лёжа, так же в тренажере Смитта ( тоже при определённой позе) , так же мертвая ( румынская тяга).
Но положа руку на серце, это не рационально. Ну в смысле качать что-то одно. Баловство какое-то ей Богу.
Ламборджини
• 28 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А шо хотите дряблые ноги?
я занимаюсь около года на орбитреке через день по 45минут. ноги стройные рельефные -меня устраивают, и попа подтянутая но хотелось бы подкачать при этом не раскачивая ноги
Котенок аки рысь• 28 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор просто не в курсе наверное, что чтобы накачать огромные ноги, нужно фигачить серьезно не один год или вообще фарму принимать. А чтобы ноги не росли в объёмах, просто нужно скинуть жирок или придерживаться соответствующего питания.
Ответ дляВездевлазиющая
Очень глупо Вы рассуждаете! Все нужно делать в комплексе.
я рассуждаю также. Попа качается не очень быстро,ноги на порядок быстрее,особенно передние квадры! Потому я минимально нагружаю ноги,контролирую ощущение в каждом движении,чтобы РАВНОМЕРНО наростали мышцы. Потому что я вижу примеры перед собой- огромные ноги и плоская по сравнению с ними попа. Или попа на отлете и ноги,да,не тощие, по сравнению со мной мощные, а в пропорциях к своему телу- супер,стройные
Ламборджини
• 28 апреля 2015
Ответ дляЛьва
приседания со штангой,выпады и становая тяга
видела я тех кто со штангой приседает, ляхи мне не нравятся, хотя попка конечно супер
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня квадры пошли в рост очень резко
Котенок аки рысь• 28 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
вы серьезно? год на орбитреке без силовых? вы уникал...
Я год в тренажерке, качаю все группы мышц, но до гипертрофии мне как до неба рачки, хотя фигура уже спортивная и прогресс идет хорошо.
Вездевлазиющая• 28 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Так просто технику нужно соответствующую выбирать и все. В тех же приседаниях, выпадах работают квадратрицепс и бецепс бедра. Так что ж теперь не приседать и выпады не делать?
Ответ дляВездевлазиющая
Я не чувствую квадры при выпадах, рост ооооочень и очень медленный. Я делаю сетами, например выпады,махи ногами назад и становую, бицепс очень хорошо прорабатывается, а квадры минимально
Котенок аки рысь• 28 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Вам нужно с квалифицированным тренером пообщаться. Как вы думаете, чтобы нарастить мышцы, нужно ведь хорошо питаться, чтобы было горючее для роста. Худеть и наращивать одновременно невозможно. Поэтому те, кто наращивает мышечную массу, вполне поначалу могу показаться даже жирными. Зато потом просушиваются и имеют вполне скромные объемы при суперском рельефе.
Ламборджини
• 28 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а что уникального? не поняла..
почти у всех подруг дома или орбитрек или бег дорожка
у меня орбитрек, фигура супер , плоский животик, подтянутая попа и рельефные ноги. ноль целлюлита
вот вам и орбитрек через день
Вездевлазиющая• 28 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Вот я ж и говорю, что дело в технике. Если делать выпады не правильно, то квадры грузятся очень и колени моментально болеть начинают.
Котенок аки рысь• 28 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
а что уникального? не поняла..
вот вам и орбитрек через день
Мы просто друг друга не понимаем. У нас с вами разное понятие красивой фигуры. Я предпочитаю, чтобы были развиты равномерно все мышцы и были прокачаны до красивого рельефа, можно даже чуть больше. Занимаясь на орбитреке получить спортивную фигуру нереально.
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне тренер месяц подбирал программу,исходя из того,как откликаются те или иные мышцы. Например,руки и плечи я вообще почти не качаю,у меня рельеф еще постдекретный,от постоянного ношения детей на руках))))))) Голени не трогаю,потому что не хочу. А вот спина и попа- даааа
Ответ дляКотенок аки рысь
так она просит не ваше понятие о спортивной фигуре пояснить
вспомнила! автор,вот есть чудный тренажер, но делать на нем надо не так,как на картинке
Меня научила девушка с ОЧЕНЬ красивой попой.
Сесть надо максимально вперед,чтобы попа висела, проработать 8-12 повторений,задержать на 10сек и добить мышцы
вот тогда попа моментально подскакивает наверх!
Ламборджини
• 28 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня спортивная подтянутая, как на фото 1 а вы наверное про фигуру как на фото 2 говорите
Но я такого не хочу! не нравятся мне такие ноги плечи руки ...
Ламборджини
• 28 апреля 2015
Ответ дляЛьва
спасибо буду делать, а ещё какие тренажеры, что то типа такого . что бы ноги не сильно нагружались??
Котенок аки рысь• 28 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Ну, я на фото 1 совершенно ничего особо спортивного не вижу. На фото 2 девушка специально позирует, в обычной жизни плечи и руки накачанные женские не очень то и выделяются.
Ламборджини
• 28 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
выделяются выделяются
Коренная киевлянка• 28 апреля 2015
Ответ дляЛьва
На картинке тренажер установлен на сведение. Для ягодичной мышцы это что мёртвому припарки. На разведение нужно делать и корпус наклонить в перёд, прогнуть поясницу. Делать не на количество повторов, а пока мышцы не начнут ’гореть’.