Бабушка мороз• 28 апреля 2015

Вот как живется таким неадекватам?

Вот никогда не понимала людей, которым нравятся портить настроение и писать гадость в гостевую если что то не понравилось или не получилось сделать как хотелось . Желаю всем поменьше таких покупателей , которые очень смахивают на аферистов
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аггресивная тут Вы ..мамаша
У меня есть и муж ,и друзья)))))Завидуйте молча
Коментарии выше говорят об обратном)))))))))

Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну если ваш нахлебник днем дома..то я вам сочувствую))))))))))
Мой деньги зарабатывает
Манька Галченок• 28 апреля 2015
пожаловались, что вам испортили настроение покупатели - теперь еще хуже, уже и обзывают и обижают, просто наверное сами бездетные, вот и рисуют из себя добропорядочных
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мой деньги зарабатывает
хорошо зарабатывает если вы за 60 грн готовы обмануть((
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
воспитания вам не занимать(((
сидите в одиночестве с больным ребенком в своих помоях и дальше
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
воспитания вам не занимать(((
Цитата:
воспитания вам не занимать((( сидите в одиночестве с больным ребенком в своих помоях и дальше[/cit
Вам тоже.Помои у Вас в голове,черноротая
Пусть тебе все сказанное сторицей вернеться

барабанщица• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да Вы знаете сама расстраиваюсь.Но некоторым это видно в кайф.В среду мне проплатили 60 грн (юбка и футболка) детские.К вечеру у нас температура 39,я покупателю сообщаю..и в субботу меня заваливают письмами,где посылка..верните деньги...
Такое впечатление,что у людей детей нет... и за 3 дня ну никак нельзя выздороветь
правильно вас заваливают...у всех дети.можно было за трое суток выбраться отправить.Я бы еще в гостевой вам расписала отзыв.
Капитанша• 28 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
капец ничего уже человеческого, как зверье , накинуться и загрызть за бу ползунки или что там за 60грн
автор Бабушка мороз • 28 апреля 2015
Какие злые есть люди ... Всегда же можно пойти на встречу . Обсудить ... Я уверена , не всем горит одеть посылку ровно через день после оплаты . Если срочно -можно попросить . Будьте добрее и вам это вернется . Многих тут женщин мне жаль ...
Капитанша• 28 апреля 2015
автор, неадекватов полно и лекарства нынче дорогие и врачи тупые , по-этому их будет еще больше - привыкайте
автор Бабушка мороз • 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Да да... Я согласна с вами . Кошмар такое писать ... Аж противно
автор Бабушка мороз • 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Сложно привыкнуть (((
Капитанша• 28 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
100%
я здесь вынуждена подрабатывать ,так как на работу пойти сейчас не могу из-за серьёзных проблем со здоровьем ,_ так это ужас. Столько наглых и злых людей оказывается , бррр, никогда не думала, что их столько!
а на советчицу\ зайдешь , гадюшница и больше ничего. раньше здесь любила почитать и пообщаться , но видно контингент изменился и так 5минут и больше не могу в этом находиться
Капитанша• 28 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
беушные шмотки за 60грн , продавец предупредил - да тю , можно и подождать, сделай добро и вернется тебе в сто раз больше , так как накинулись обязан и я тут пупик земли жду ... фу фу фу
в Вашем случае это ж неадекват полнейший - Вы имеете менять цену хоть на миллион! с гривны
напишите админу , не оставляйте это так , неадекватов надо останавливать иначе они чувствуют , что им все можно и будут дальше гадить везде
автор Бабушка мороз • 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
А я просто никогда не писала админу . Подскажите как это сделать ?)
Капитанша• 28 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html - задать вопрос
опишите спокойно ситуацию и то, что цену Вы подняли до сделки , что есть переписка и отзыв лживый
Лорка-хлорка• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
согласна
автор Бабушка мороз • 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Спасибо ) напишу ... А то так обидно . Теп более я ей готова была продать по старой цене. Ей просто не понравилось что я в объявлении подняла цену

Анонимарик• 28 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну да за 2 дня все как рукой снимет
ой ладно..а то у меня ребенка нет. день два - не отхожу от него.потом криз спадает, можно и оставить на кого то на часок, если Вам нужна продажа. А нет - так и объясните - смогу отправить, как ребенок поправится. через неделю-две.
Ненавязчивый синтезатор• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Читайте внимательно..покупателя предупредили в тот же день.И раньше субботы -понедельника отправку не обещали.Деньги готова была вернуть