ПростоБелка• 28 апреля 2015
А этим лето кто-то поедет отдыхать в Крым? Стоит ли?
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
вот видите как хорошо, что они отделились
Зачем Украине такой гадюшник?
Слава Богу, что мы отделились и к нам больше такие ’порядочные чистюли со своим бохатством’ не приедут..
Умничка-помощничка• 29 апреля 2015
Скорее всего поедим. На турцию и Египет денег нет( хорошие отели, куда б можно было сьездить с малышом от 28 тыс. за 3-х+с собой надо иметь)
А ребенка лечить надо. Одесскую обл. и Херсонскую (извеняюсь перед жителями)- морем не считаю. Брат ездил в том году в затоку на 24 дня. Сказал:’Хорошо, что по соц. путевки. Т.к. за 3-х заплатил всего 1100 грн.! Но в след. году, даже бесплатно не поеду!’ Фото с пляжей разных поселков этих областей, тоже напоминают больше Днепр, чем море.